Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:55, 25 мая 2011

Мастер-класс барменского искусства

Профессия бармен появилась достаточно давно в США, когда эта удивительная страна содрогалась от Золотой лихорадки. Зачастую в те достославные времена на добыче золота обогащались не старатели, а разного рода торговцы. Золотоискатели очень не прочь были и выпить, а потому торговля спиртным на разлив шла просто на «ура». Именно в это время появилась барная стойка – невысокая стенка, отделявшей продавца от клиентов.

Хотите почувствовать себя настоящим барменом? Конечно, искусство смешивания коктейлей и жонглирования бутылками за час не освоить, но мастер-класс от умелого бармена – это великолепный подарок, при этом не лишенный смысла. За час вы узнаете рецепты нескольких необычных коктейлей, узнаете секреты сочетаемости напитков и сможете удивить своим новым мастерством друзей и знакомых.

Ритм города... пульс ночи... уважение друзей... Вы хотите изменить жизнь? Знать половину города в лицо? Разбираться в элитном алкоголе и вине? Быть желанным гостем на любых вечеринках! Знать, чем отличается «Клубничный дайкири» от «Секса на пляже»?

Сделайте шаг к сладкой жизни! Окунитесь в высокооплачиваемую и захватывающую индустрию вместе с впечатлениями от Joy Box!

Joy Box - подари мечту!

0
246
0