Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:26, 25 мая 2011

Первый блин - комом!

ииии снова здравствуйте! знаю  как закончить, а как начать  не знаю)

В родном городе я не пользовалась популярностью  у парней,  потому что  была скажем так, тем самым гадким утенком. Моя мама  - женщина строгих  правил, сказала - отрезала, ны выпускала ни на шаг  из  дому без  какой либо  причины. Я конечно  не была в заточении,  но у меня был строгий контроль времени и в 10  я должна была быть  дома. На горшок - и спать) И когда,  многие начали встречаться с парнями,  целоваться и обниматься в подъезде я была занята домашними делами., но при этом ни капли не жалею об этом. Отличная домохозяйка буду)  но не в этом суть. Мой первый поцелуй случился вначале 11 класса.  в дрожь бросало  как сейчас помню, домой поднималась  руки ноги тряслись,  но счатлива была! Дня три улыбалась  как дура)) правда дружба длилась не долго. Не дала-  вот и сиди без  подарка! так и у меня случилось. Переживала.  А потом подготовка к ЕНТ и уже не до парней. Так я и закончила школу девочкой.

Пока я училась в школе немного подрабатывала  и откладывала деньги на образование, скопилась  довольно  таки хорошая сумма,  которая покрыла бы первые  2 курса,ну а дальше родители уже. Но  сдав ЕНТ достаточно хорошо, я поступила на бесплатное обучение. Чем и была очень довольна,  но и усилий приложила не мало,  последний год я то и делала, что  спала с книгами. Пришла в группу,  посмотрела на однокурсниц,однокурсников и вообще Астанинских  студентов. Они показались  такими "живыми",  красиво  со вкусом одеты, болтуны в первый же день  пошли гулять  в парк, чтобы по ближе познакомится. Только мне пришлось пропустить  эту встречу,  родители были тут и мне нужно было  заселиться в съемную  квартиру. Целых  50 кв.м   в моем собственном распоряжении. Шикарная ванна,  огромная  кухня - зал и моя комната. Я всю  ночь не спала  и переберала мысленно свой гардероб, чтобы придумать  в чем я хочу пойти в универ. Но ничего  путевого  не ридумала,  одела первое что достала из  шкафа. Еще неделю я ходила  в тех  вещях, что "советовала" купить  мне мама,  и ровно неделю  мне понадобилось  посмотреть  в чем ходят девушки,  и понять  что хочу носить  я. Я понимала, что  нельзя тратить  сразу все деньги, поэтому приобрела джинсы,  пару блузок,  пару платьев и обувь на каблуке. На первое время хватило.

Буквально  в первый же месяц я познакомилась  с человеком,  довольно  случайно.  Во всех  следующих  записях ,  этот человек будет зваться как  "Н ". Незнаю  почему "Н", но пусть  будет эта буква. Он красиво  ухаживал,  часто звонил,  дарил  цветы,  приглашал  в рестораны, кино. Все было  идеально,он совсем на меня не давил и встречались  мы не часто. Забыла уточнить  мне в то время было  18, ему 27. Для меня первое время это было  большой разницей, но человек  был очень  интересен во всем. Итак мы с "Н" хорошо  по дружески проводили время, как мне казалось - по  дружески) . Пару раз  он намекал, на то что  можно  было  бы ему заглянуть  ко мне,  или составить  ему компанию  дома. Я отказывала, он не настаивал. Мы слишком мало  времени проводили вместе думала я. И вот вот  уже новый год  на носу,  его пригласили в гости друзья, его  и меня. Ну думаю, что тут такого  все с семьями, ничео плохого не предвещало и повод  был, друг  "Н" купил  новую машину. Собрались  только  все начали шуметь,  и сын  этого  друга раскапризничился заплакал,  и мы решили оставить  этот дом в спокойствии потому что, хозяйка очага очень истерила. Переместились  в  шумный ресторан и продолжали веселье там. Я очень много  выпила для своего  организма и практически не отдавала уже контроль,  когда почеувствовала теплные руки  своего  друга. Не буду вдаваться в подробности,но все в ту ночь  и случилось.не хватило  мне сил  перебороть  взрослого  мужчину. Рано  утром я была у себя,  чувствовала отвратно себя,  и если первое время душевное неспокойство  затмевала головная боль, то после я себя ненавидела. Я ни очем немогла думать  кроме как о случившемся,  картинки в голове так и всплывали. Свое тело  я почти не ощущала. Весь день  так и проревела. На следующий день  обнаружила 2 синих  купюры и возненавидела его  и себя с еще большей силой. Телефон молчал, назло  тишина вопиющая душила меня. Родители не смогли приехать  на Новый Год,  и слава богу я мысленно  прокручивала в голове как себя вести. 30 декабря на пороге объявился "Н" расцеловал  привез  цветов, я закатила жуткую  истерику и скандал,швирнула деньги села и замолкла. Я высказалась,  и стало  так пусто  спокойно и хорошо. Я понимала, что  ничего серьезного  не будет у нас уже тогда и намного  позже была рада,  что это был  именно "Н". Новый год  мы встретили вместе: смотрели фильмы, ели обнимались и я плакала,  а он меня дурочкой называл. Но под утро ушел.  Я еще с неделю  думала о многом и незнала,  что будет  дальше.

А дальше чудесатее.....

0
170
6