Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 24 мая 2011

Глобальная идея о мире во всем мире...

Недавно в СМИ проскочила новость о том, что Барак Обама одним махом решил вопрос мира на ближнем востоке. Он предложил Израилю отдать "спорные територии" палестинцам. И тогда по его мнению там настанет мир и покой, все счастливы, а Обаме Нобелевскую премию, за мир во всем мире.

Не то что я не люблю американцев, мне не нравится их однополярная точка зрения на окружаюший мир. Они считают что находятся в центре мира, но на карте которая висит на моей стене, они где-то скраю, а в центре как раз Казахстан. Мы пуп земли!

Тут родилась мысль для наших политиков, кому надо предвыборные бонусы- дарю. Необходимо предложить США меры по улучшению их отношений с Россией. Пусть отдадут исконно руские територии- Аляску. Тогда, растаяв от такой невиданой щедрости, Россия вернет Осетию Грузии а курилы Японии. Начнется цепная реакция доброй воли. Все станут отдавать друг другу что-нибуть. Казахстан отдаст Киргизии санатории на Иссык-куле. Сложнее европейцам, их карты так часто перекраивались, что проблематично вспомнить где чья територия.

Правда американцам такой расклад может не понравиться. Великобритания вспомнит на чьей територии проживает Барак Обама. А тут еще индейцы повылизают из резерваций...

Короче неблагодарное это дело, раздавать чужие земли. А они там на ближнем востоке сами разберуться. Как сказано в Священной Книге: мир там настанет ближе к концу света. А тут, походу, не долго ждать осталось.

0
228
4