Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:39, 05 декабря 2011

студенчество прекрасная пора -_-

ах, гнилое время - студенчество.последний год учебы я начала с мысли - " он последний"!

больших усилий мне стоило привыкнуть к постоянному запаху разлагающегося трупа изо рта моей соседки по парте( по кличке "гниль"), престарелой балаболке и сплетнице-сороке,сидевших сзади. три года я училась спать на парте в позе панды - сложив руки на колени,подняв голову, глаза я маскировала - черными кругами под глазами( последствия террабайтов скачанной музыки,которую надо прослушать именно сегодня перед сном и ни в какой другой день!).я устала каждый семестр переубеждать периодично меняющихся кураторов группы в том что я не из кореи, не из японии, не имею китайских корней, ничего не понимаю на индонезийском или тайском.

- Лаоши,я из ....стана, да-да это страна 20 лет назад( ровесница моя) была в составе ссср. ( эту фразу я произнесла 216 раз).

рекордсменом у преподов был узбекистан и пакистан, думаю они говорили наобум....

ну так вот, сижу я на паре, сегодня, думаю о новом бургере в макдаке...как вдруг - гром и молния,я про макияж нашей японки, которая вышла сделать объявление для группы:

- кхе-кхе, внимание, кончайте гундеть, кхе-кхе, тихо... ну в общем еще мин 3 так...кто тут автоматом на 3 курсе зачислен?поднимите руки!(21 чел), у японки чуть глаз не выпал,всего у нас 23 чела в группе). так вот - по новому постановлению нашего университета, мы должны учиться еще пол года, а те кто собирается в магистратуру год...у меня случился инфаркт миокарда... я плакала в себя, оглядываю группу - напудренные носики парней, вши и перхоть " гнили", каждая расширенная пора кореянки сзади, недовольные лица "бони и клайда"( кажется они меня хотят убить), сороки.. остальной сброд и я - панда-леди...еще год...

 
0
204
1