Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:08, 29 мая 2011

3-х ступенчатая система Clinique

Дорогие Девушки! Как вы думаете, можно ли создать великолепную кожу? Мой ответ - ДА!

Давно хотела приобрести 3-х ступенчатую систему от Clinique, но как-то руки не доходили или финансы пели романсы. И вот буквально месяц назад и с тем и с другим у меня было все прекрасно и ... я купила все 3 продукта!!! УРА! Мой восторг и мнение по поводу покупки оставим на потом,а пока я в 2-х словах попытаюсь рассказать об этой,не побоюсь этого слова, ЧУДО системе.

Итак, 3-х ступенчатая система это режим ухода за кожей лица, разработанный дерматологами. Она состоит из:

1 шаг- Очищение мылом Facial Soap(в зависимости от типа кожи есть 3 вида мыла- супер-мягкое, мягкое и с ментолом для жирной кожи).

2 шаг- Отшелушивание лосьоном Clarifying Lotion( также в зависимости от типа кожи сущ. 4 вида лосьонов - для очень сухой/чувствительной, сухой, комбинированной, жирной).

3 шаг - Увлажнение кремом(для сухой/чувствительной) или гелем(комбинированной/жирной).

Clinique чуть ли не гарантирует,что при ежедневном соблюдении этого режима любая кожа может стать здоровой, сияющей. Сухая станет более увлажненной,исчезнут мелкие морщинки. Жирную кожу избавит от прыщей, выровняет цвет лица и пр. Т.е. с помощью 3-ступенчатой системы можно,в буквальном смысле, воссоздать красивую кожу.

Сама я всю свою сознательную жизнь страдала от сухости и чувствительности кожи лица. Моими вечными спутниками были - постоянное шелушение(даже после нанесения жирнейшего крема в моем арсенале- крем впитывался, стянутость и сухость,конечно,убирал, но только на время. Да и огромный минус таких кремов - жирная пленка), чувствительность к парфюмерным  отдушкам,которые содержаться в тональниках,пудрах,румянах,кремах и пр. Серый/нездоровый цвет лица,мелкие морщинки, после 2-х часов нанесения тональник начинал сыпаться.

Уже месяц пользуюсь 3-х ступенчатой системой и результаты на лицо- кожа увлажненная, тон выравнивается, даже жировики от которых ничего вроде не помогало исчезли! Звучит, как сказка,но это правда! Я лично безумно рада,что приобрела систему и ничуть не жалею. К тому же, что мыло(у меня жидкое),что тоник,что лосьон расходуются очень и очень экономно - пользуюсь всего месяц(+2 дня примерно).

Blog post image

Хочу заметить,что у меня проблем с прыщами и угрями никогда особых не было - раз в год один выскакивает,а иногда вообще ничего нет. НО! просмотрела множество видео-отзывов, прочитала множество форумов и нашла что Clinique решает проблему постоянных прыщей,воспалений и пр. Только результат,конечно, обнаруживается не через месяц,как у меня, а спустя 5-6 месяцев постоянного использования.

Да и напоследок, никогда сами не выбирайте продукты, на свое усмотрение я имею в виду. Прежде,чем покупать определите свой тип кожи на сайте clinique.ru. А то у меня подруга пошла и купила,не тот тоник, мучилась-мучилась, и в итоге выбросила. =( Ну или меня консультировала косметолог Clinique, приятная девушка Виктория. Все обо всем мне рассказала,пояснила,плюс к тому же пробники подарила. Она работает в Beautymania,которая в Меге.

Вообщем, это мой отзыв о 3-х ступенчатой системе Clinique. С радостью отвечу на интересующие вас вопросы=)

0
3190
7