Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 24 мая 2011

Коротко о главном)

Итак, настроение сегодня отличное! только вот погода не радует, и захотелось завести дневник ))) обойдя пару магазинов нашла симпотичный блокнот  и под  вечер села писать. За чем  он мне не  понятно, но впервые минуты контакта с бумагой поняла, что это не вариант( ошибки,  сумбур в мыслях  и пока напишешь нужное 300  раз  придется все перечеркнуть) и решила завести блог,  так сказать  электронный дневник.  И шансов что,  кто то из близких  прочтет  0,  а наткнувшись  в сети никто  даже и неподумает , что  эта особо в сети - Я)) галиматья какая то,  но да ладно.

Немного  о себе. Я студентка Астаны,  мне почти 22. Родилась не здесь, и с подросткового  возраста мечтала получить  свободу и свалить  от родителей... хотя бы в соседний город. И по окончании школы сбылась  первая большая мечта,  и вот она Астана. Первые впечатления привели меня в восторг, я так была рада учиться именно  здесь...но длился он не долго,позже об этом.

Отнюд  не дурна собой,  высокая, стройная, красивая. Но как говорит  моя знакомая о вкусах  не спорят!  И женская красота у каждого  своя,  в зависимости кому что  нравится. Я бы больше рассказала,но не думаю, что  это столь важно.

А дневник будет  интересен мужской половине, но и тут тоже позже)) ну вот и пора мне, дела ждут

 
0