Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:16, 23 мая 2011

Если вы любите Райна Гослинга, так как люблю его я...

На tumblr существует сообщество fuckyeahryangosling. Здесь можно было бы поставить ссылку, убрать одну картинку под кат и смело нажать кнопку "опубликовать". Но мне хочется рассказать про две вещи: Tumblr и Fuckyeah. Про Райна Гослинга рассказывать смысла нет, лучше посмотреть на него в фильме "Blue Valentine".

Tumblr - это сервис, позволяющий публиковать записи только в одной определенной форме (фотография, видео, ссылка, цитата из мессенджера и т.д.) Замечательный ресурс, который позволяет отсутствию осмысленного текста не выглядеть доказательством вашей интеллектуальной беспомощности. В век, когда каждое событие фиксируется в виде статуса вконтакте, а мимолетная мысль не пропадет в твиттере, tumblr еще одно средство выставить все, что вас волнует и интересует на всеобщее обозрение.  "Как считают сами создатели Tumblr — это нечто вроде обычного блогa, но в отличие от него, эта система ведения записей и заметок больше походит не на дневник, а на черновик или записную книжку." (полностью прочитать про функции и возможности сайта можно здесь )

Fuck yeah - это просто рай, если вы любите потреблять красивые картинки и задумчиво созерцать 100 разных фотографии Одри Хепберн. Сообщества любителей самых различных людей и вещей, начиная от Грейс Келли и заканчивая пиццей, пестрят иллюстрациями на заданную тему ( найти fuckyeah на любую тему можно тут).

А теперь о теме в заголовке :) Берем фотографию Райна Гослинга, составляем  фразу,которая должна растопить сердце любой романтичной особе, добавляем обязательное "Hey girl..." вначале и публикуем. Иллюстрации из разряда "идеальные фразы идеального мужчины", выполненные с иронией и  нежной любовью ;)

Пример :)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

   
0
252
0