Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:40, 23 мая 2011

Холм одного дерева.

Blog post image

One Tree Hill

Это мой первый блог в нете, и он посвящается моему самому любимому сериалу Холм одного дерева)

Эта история двух братьев и их друзей и родственников, об их сложных взаимоотношениях, о трудностях в жизни которые они преодолевают. Этот сериал суровая правда жизни, со всеми ее извилинами. Здесь не все истории кончаются хэпи эндом.... Смотря этот фильм я вижу самого себя и порой сериал заставляет задуматься о выборе пути.

Многие люди не верят что люди способны меняться, но по моему мнению они ошибаются со временем человек способен изменится в любую сторону. Это зависит все от нас, мы можем помочь другим людям встать на правильный путь, но говорят "если хочешь потерять друга, помоги ему". Но лучше помочь человеку, даже если потом потерять его, нам будет спокойнее, если мы будем знать что наши близкие на правильном пути и счастливы.

Как например в сериале Лукас помогает всем. Я восхищаюсь его добротой) Восхищаюсь тем как Нейтон преодолевает трудности, как Брук добивается своей цели, как Пэйтон предана своему делу)

Конечно идеальных людей нет.
У всех есть свои недостатки. Порой мы часто совершаем ошибки, часто встаем на неверный путь. От страха боимся сойти с него и начать сначала, с белого листа, с верного пути...

Этот сериал захватывает своим головокружительным сюжетом. Он заставляет верит в то что есть настоящая любовь. Фильм показывает что мы сами рушим нашу любовь своими глупыми ошибками. Не бойтесь подойти к девушке или парню если они вам нравятся, бойтесь потерять этот шанс. Никогда не бойтесь своего будущего, принимайте подарки жизни не отказываясь от них. Ведь хорошее два раза не предлагают))))

Дальше будет больше) Если появятся еще мысли буду выкладывать в своих блогах) а пока что записал, то что вроде бы не забыл) Писал ночью некоторые мысли плохо взаимосвязаны... Сон склонился надо мной и не давал сосредоточиться. Как говорится первый блин комом...

P.S. С html не дружу так что оформление хромает, но говорят он дружелюбный чувак так что постараюсь в ближайшее время наладить с ним хорошие отношения))))

0
177
0