Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:24, 22 мая 2011

epic fail

Я одинокое большое разбитое сердце. Это если по правде. Все эти попытки заполнить ту огромную пустоту, что образовалась после её ухода, это не более чем самообман. Я никогда и ни за что не смогу жить полноценной жизнью без неё. Я прекрасно понимаю, что вся эта ситуация сложилась только по моей вине, и я безумно сожалею о сделанном. Но, время не повернуть вспять, а это значит только одно, что мне придется терпеть эту боль.

Что ж, мне грех жаловаться, ведь я сам выбрал такую жизнь. Пьянки, нередкие дебоши, постоянный секс с непостоянными женщинами, азартные игры - нет, я не хочу сказать что это все для меня важнее, но той другой жизнью я жить не смогу. По крайней мере сейчас. И ещё ближайшие лет ндацать.

Наверное именно поэтому мои близкие меня втихую ненавидят. Любят конечно, но и ненавидят одновременно. Вот такой я парадоксальный, для своей родни. Я ведь умею быть таким всеобщим любимчиком. Ну, знаете же, когда все пляшут вокруг тебя, мол какой ты у нас самый-самый. А я только и рад подыгрывать им.

И я прекрасно понимаю, что в будущем меня будут ненавидеть мои детки, изредка балуя звонками или новогодними открытками. Мои внуки никогда не будут бросаться мне на шею и просить меня покатить их. Я буду жалким и никому не нужным старикашкой, в памяти которого только и останутся алкоголь, голые бабы, да пьяная езда по городу в 6 утра. Немного истерично, да? Именно поэтому я и ненавижу пить в одиночестве. Это бывает редко, быть может раз в два месяца, но случается. Когда сначала на тебя  наплывает теплая и приятная меланхолия, которая с повышением градуса превращается в тоску и как следствие далее в депрессию. От которой я постоянно бегу в никуда. И пока что убежать кажется совершенно бессмысленным занятием. Как-то очень быстро она меня настигает.

В последний раз, мне пришлось дико напиться, чтобы уснуть. Ну, так мне типа легче. В этом непонятном состоянии смятение и волнения хрен когда уснешь ведь. А потом все эти бессонницы ни к чему хорошему не приводят. А я ведь так пекусь о своем здоровье. Что аж пиздец! Мне в последнее время часто тянет на лирику, вы не находите? Только эта самая лирика у меня получает грубой и, наверное, немного наигранной, да? Или это только мне так кажется. Впрочем, я не об этом ведь.

В общем, с чего все началось-то... Вчера с коллегами поехали на природу, ну типа сабантуйчика небольшого, шашлык-машлык там, все дела. Ну и как следует нахрюкалаись все. Ну, как обычно, классические пластиковые стаканчики, водка, пиво на запивон, свежий воздухBlog post image

Ну, это всё прелюдия. По окончании пьянки, одна из сотрудниц так ненавязчиво пригласила меня к себе домой, мол поехали поможешь мне все занести, ну там корпешки всякие, ещё какую-то херь. Меня. Пьяного. Одинокая, весьма симпатичная девушка. Меня пьяного приглашает к себе. В итоге пришлось всю ночь трахаться, практически без передышки. И знаете что самое глупое, что я мог сделать в принципе в этой жизни? Так это то, что после трёх бутылок водки, я купил пролонгированные презервативы! Понимаете? Она, наверное, никогда в своей жизни так не орала. Или столько не орала. А ещё мне приходилось гасит постоянные приближающейся отходняк коньяком. А это, знаете ли, тоже не очень-то хорошо влияет на эрекцию. К чему я это? Да ни к чему. Просто хотел похвастать и поделиться опытом. И если вы дочитали до сюда (а эта запись не как обычно "френдс онли", она открыта), то сейчас, пожалуй, начнется самая грустная часть этого грёбанного поста. Blog post imagesounds и Blog post imagexlbo дальше нахуй не читайте это) А если будете читать, то ничего мне не говорите потом)

Проснувшись рано утром, где-то в полдвенадцатого, я ощутил острое желание принять контрастный душ и выпить пару кружек куриного бульона (отличная вещь при похмелье,если вам надо куда-то ехать. Если же не надо, то лучше всего выпить пива). Выполнив все необходимые процедуры, я вдруг решил перебрать старые фотки на компе. Собственно вся грусть отсюда и пошла. Я нашел одну фотку, со свадьбы двоюродной сестры. Так вот, у неё дружкой была девочка по имени Айнура, которая была удостоена охуенной чести самой первой разить мне сердце в последствии. И ведь не сказать, что она была безумно красива или что у неё были огромные сиськи и ноги от ушей. Но в ней определенно было нечто такое, что зацепило мне. Даже не зацепило, а заглотило и сожрало меня. Свадьба была в Талдыке и после свадьбы мы вместе возвращались в Семск. В одном купе. Мы тогда изрядно напились и всю ночь целовались, прерываясь на беготню в туалет, из-за слишком огромного количества выпитого пива. Дальше поцелуев тогда у нас не зашло. Я уже даже не помню почему. Может она сама не дала, а может я и не просил даже. Кто его знает. Ещё чуть позже наши пути разошлись. Она уехала работать на Запад, а я остался вариться в собственном соку в своем милом городишке. Только вот какая штука случилась. Она полностью заполнила собой все мои мысли. Что бы я ни делал или о чем бы я не думал - все это было связано только с ней. Я уже не мог представить себя без неё. Сначала я думал, что это все временно,но после месяца нежизни я все-таки понял, во что я вляпался. Я сразу же полетел к ней, чтобы расставить все точки над Е. Сейчас смешно это вспоминать... Она тогда сказала, что не уверена во мне и в нашем совместном будущем. И что у неё уже есть жених, с которым они даже назначили дату свадьбы. Тогда мне казалось что всеобщий пиздец такая мелочь по сравнению с тем, что со мной только что сделали. Все моё существо отказывалось воспринимать такой вариант событий. Но, поделать ничего я не мог. Только и оставалось, что утереть свои нюни и укатить восвояси забыв все и вся.

Буду откровенным, мне до сих пор хочется найти её телефон, позвонить к ней и сказать: "Детка, как ты? У меня все отлично! Я работаю в охуенной организации, езжу на последней модели немецкого автомобиля", летаю самолетами чаще, чем ты чистишь зубы и отдыхаю на заграничных курортах" - да, есть во мне что-то мудаковатое и сучье. Или кобелиное. Боже, если вы и до сюда дочитали, то можете сходить в туалет и как следует блевануть, потому что меня-то уж точно от этой поеботины тошнит неимоверно.

Худо-бедно, где-то через год я все же успокоился. Перестал пить неделями,трахать разных блядей, посещать венеролога и даже обзавёлся постоянной подружкой. Но, все равно я не мог её забыть. Узнавал через третьих лиц как она там. Однажды даже послал ей цветы на день рождения. А потом я понял, что время действительно лечит. Хотя те рубцы на сердце окончательно не затянулись, они все таки перестали ныть на погоду и на все окружающее. Вот такая вот невеселая история.

Так что ждите следующую история месяца через два. В лучшем случае)

ПС. Для тех, кто все же не проблюется и дочитает эту херь до конца. Даемара, с понедельником тебя! Кофе на месте? Побольше сахара, он улучшает работу мозга, который у вас, у женщин, и так не велик ;)

Тёзка, а давай я как-нибудь тебе свои хуйню в виде стихов скину, а ты мне скажешь насколько они гавно, ок?

Доча, ещё раз поздравляю вас) я почему-то подозревал, что так и случится)

Панацея, скажи мне, что в следующем сезоне мы, бля, разъёбем этих долбанных глорихантеров к ебанной бабушке, да же?)

А ещё я хочу со все ответственностью заявить, что между мной, долбанным алкоголиком и бабником, и замечательной и прекрасной журналисткой Айгуль Жамаловой (которая при этом не срёт бабочками) - никаких отношений никогда не было и нет. Мы с ней ни разу не встречались и никогда даже не заводили речь об этом. Все, что у нас есть, так это небольшая переписка, и всё! Правда должен заметить, что однажды, очень давно, я угостил её соком, по-моему апельсиновым. В смысле заказал официанту, а он ей принес. И все. На большее меня не хватило.

Пожалуй на сегодня хватит...

PSS. А ещё я бы хотел посмотреть на Карлыгаш, ну как-нибудь в ближайшем будущем, это же возможно, Сабина?

0