Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 22 мая 2011

Мы через 20 лет)

Недавно задумался, по сути, Интернет, это великий архив, который сопровождает нас примерно с 15 тире 20 лет (у кого как). За это время каждый день наш фиксировался и запоминался, благодаря социальным сетям. Статусы, фотографии, высказывания, комментарии и все отходы и выхлопы наших действий остаются в Интернете. Это все наше сегодня, его неотъемлемая часть. А если пронестись на 20 лет вперед?
 

У каждого свои дети, они также сидят в интернете (теперь работающем на скорости света и позволяющем просматривать уже не в High Definition, а в новых Mega Definition). И если раньше мы никогда не догадывались, чем там занимались наши родители, лишь изредка услышав что-нибудь от родственников и всяких дядь и теть, то завтра, вполне возможно, наши дети будут знать всю подноготную своих родителей. И тогда уже вряд ли пройдет это отеческое: "Я в твои годы был идеалом сына для своего отца". Сын видел, как отрывался отец, он в курсе)  Соседний сынок видел, что мать его друга в детстве было толстушкой и очкариком. Дочка узнает, что мать к 10 классу уже встречалась с более чем 20 парнями и ставила совсем детские статусы "Он такая лапочка и няшка, я его прям ням-ням". Отец любил в детстве Николодеон, который он сейчас так проклинает и не дает смотреть БОБ - квадратные штаны: приключения в океанах Марса. Тетя Курманай раньше визжала от восторга от Tokio Hotel. И так далее, и так далее. Весело будет, думаю.

 

Вполне возможно, там, в будущем, будут мега приватность и так далее, но все равно не скроешь медведкоф в стоге большого леса под названием Интернет. Не знаю как другие, но я буду рад. Может чуток, но повлияет на проблему отцов и детей.

0
217
4