Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:18, 30 мая 2011

Неужели все на столько продажно?

Blog post image

Вам Юви еще не напоминает столб с объявлениями на остановке? Все вокруг тестируют новые модемы, новые сотовые телефоны, технику, связь. Ругают компании только на Помидоре. На днях натолкнулась на такой вот блог сотрудницы казкома. Блог просто изобилует количеством ошибок, а то, что человек, писавший его, не имеет ни намека на интеллект, просто обескураживает. Глядя на этот блог, у меня напрашивается 3 вывода:

1.       Казком решил начать «попиарится» на Юви (в принципе, учитывая их пиар-компании это вполне вероятно: отдел рекламы особо не заморачивается, видимо, по глубокому убеждению что «пипл схавает»)

2.       Казкома заказали конкуренты (что тоже вполне естественно, впрочем, не думаю, что ККБ  настолько стоит поперек дороги другим банкам, учитывая их сервис и отношение к клиентам)

3.       В банк устроилась и впрямь малообразованная особа, спешащая поделится радостными вестями. (тут возникает вопрос: в банк набирают персонал с аулов, по квотам для сельских жителей?)

Я понимаю, что большинство ресурсов живет за счет рекламы, но зачем же позволять делать это так непрофессионально  и лживо?

К чему я это пишу? Да просто надоело уже смотреть на тупую и неуклюже прикрытую рекламу, лишь бы упомянуть в посте название своей конторы. По телеку хоть и назойливее, но зато честнее. Если у вас есть свое мнение по поводу таких постов, либо по поводу рассмотренного блога, с радостью выслушаю.

 
0