Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:59, 18 августа 2009

"Белая лошадь" это таки круто. Доедаю...

Ну-с, значит так. Недавно спрашивали, мол, "есть еще где бложек или нет?", ну, и что-то в этом духе... ну так вот, проголосовала: нету у меня бложика нигде кроме как здесь. Блогинг вообще тяжело дается ретроградам... Но вот что заставило меня вернуться - "Лошадь Белая". Blog post image

Но обо всем по порядку. Ап чем это я... ах да, я - ретроград. Да, в трезвом уме и доброй памяти, юзаю третьих "Героев" (и плевать, что шестые выходят), о том, что такое прокси узнала совсем недавно (причем сие знание не сильно отягощает мой скудный ум), терпеть не могу все это дунц-дунц-дунц, и по сему, до сих пор слушаю старого доброго БГ (ох уж этот последний-живой-мертвый-герой). И тормозная моя консервативность настолько сильна, что о выходе его "нового-старого" альбома образца конца 2008 года я узнала самой последней. Причем настолько последней, что уже нашла 4 рецензии на этот опус, где афтары сокрушаются по тому же поводу.

Так что готовьте тухлые помидоры - я сейчас явлю вам старье...

Blog post image Конечно я не буду пичкать вас копипастами (ибо пишут в основном глупости, плодят перспективные в  будущем штампы, изрыгают графоманскую красоту, ну и прочие невозбранные слабости проявляют), и за это, я надеюсь, вы не будете разводить холивар (взрывами которого сопровождается феномен БГ). Хотя бы потому как, все что хвалебного и злобного можно было придумать, уже написано на бесконечном заборе веба.

Лучше послушайте внимательно. Очень внимательно. И много всего такого найдете, что вроде бы давно хотели сказать, а он выразился яснее и поэтичнее, да еще и к замечательным нотам присобачил. Поэтому не смотря на советы Леонида Андрулайтиса ("те же, кто будет говорить, что там тексты "слабые" (а какие еще есть критерии в рассуждениях о русском роке?) пусть идут в жопу. Слушайте музыку") слушайте текст. да, именно текст (если еще остались люди, которые этого еще не сделали).

1. Лошадь белая

2. Дуй

3. Еще один раз

4. Господу видней

5. Анютины глазки и божьи коровкиBlog post image

6. Сокол

7. Аригато

8. Акуна матата

9. Слово Паисия Пчельника

10. Девушка с веслом

11. Что нам делать с пьяным матросом

12. Неизъяснимо

А еще клипик на "Господа"

Ну и "Еще один раз" в качестве саундтрека к "Новой земле"

The end...

 

 

 

0