Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:38, 22 мая 2011

И целого мира мало!

Давайте может каждому по планете, хотя самому придется работать и все выращивать и самому себя обслуживать, но наверно и другой планеты мало, все равно уничтожим все что на ней будет.

Blog post image

На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Blog post image

Может стоит изменить подход ко всему что нас окружает, несмотря на все призывы, если даже завтра начнется война за ресурсы , мы все равно будем также потреблять и  пренебрежительно относиться к этим призывам "Есть правительство пусть и решают" .Все правительство и все компании работают на удовлетворение потребностей, все что вы захотите они вам сделают, им нужны только деньги.Возможно осталось изменить потребности , но как? это вопрос!

0
150
0