Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 21 мая 2011

Все сразу))

привет друзья! Наконец-то я села за интернет! Очень была занята в последнее время, что даже не было времени почту проверить!!  Вот и заканчивается учебный год. И с мая как всегда  начались зачеты, контрольные совсем устала. Наряду с этим я еще создавала ролик к моему сочинению, связаный с экологией. И наконец в среду я его закончила и в четверг мы отправили по почте в Астану. Получился ролик вроде хорошо. Хотела загрузить, но он черезчур много весит.Надеюсь на призовое место :)

До этого у меня всегда была мечта съездить в дет.дом и вот  вчера она осуществилась. Вчера мы со школой съездили в детский дом с концертной программой. До этого всем классам было объявлено, чтобы ученики принесли игрушки, книжки в общем все то,чем они смогут помочь. И вчера мы собрали все игрушки, конфеты и поехали в дет.дом №1. Концерт прошел хорошо. После концерта мы вручили им наши подарки. Мне было так приятно, когда я видела улыбку на лице детей. Все дети такие сладкие. Также там и есть ребята моего возраста. Мы все были очень довольны выступлением, поскольку думаем что доставили им хотя бы немного радости. Надеюсь это был не последний мой визит.

После концерта сразу поехала на english club. В гостях были 5 американцев. С нами за одним столиком сидел приятный парень. Очень общительный человек. Посидели, пообсуждали, посмеялись. В общем вчера был классный день)))))

0
133
0