Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:11, 21 мая 2011

Макро-фото с камеры Nokia 5530. Насекомусы. Спешен выпуск.

Здравствуйте, дорогие мои. Вот и я вернулся, и вернулся не с пустыми руками.Как вы,  заметили, весна, встречает лето проливными дождями и это огорчает. Потому, что так уже хочется сбросить с себя куртку и щеголять в футболке и шортелях.

Но есть животные, которым дождь как раз в самый раз. И это…правильно, мои умные друзья, конечно же, это *Теремокусы*.

Blog post image

И поэтому сей выпуск, я бы хотел посвятить им. И так начинаем наш экскурс в мир *Теремокуса*.

Бывало такое, выходишь утром на веранду, сидишь любуешься закатом, и тут замечаешь, что по перилам ползет, куда-то по своим делам *Теремокус*. Вдруг тебя, что-то или кто-то отвлекает, ты отворачиваешься, буквально на миг, повернулся а *Теремокуса* уже и след остыл. Как так? Это есть их загадка.

Откуда они берутся в нашем мире?

Blog post image

А вот откуда из трубы.

Что же известно, об этом звере?

*Теремокусы*, являются близкими родственниками * Соплякусо фу Противнокуса *.

Blog post image

*Теремокус*

Blog post image

* Соплякусо фу Противнокуса *

Но считают себя умней и поэтому взяли ипотеку.  Так же как  и *Соплякусы*, *Теремокусы* двуполы (Гермафродиты они), но когда они становятся старше, то пол, принадлежащий к женскому, преобладает. Как же понять, что *Теремокус*, готов и планирует к продолжению рода. А очень просто, за ним надо просто понаблюдать. Он медленно ползет куда-то, бывает, зависнит, как будто ждет чего-то или кого-то, вытягивается, высматривая кого-то, а когда встретит партнера начинает, танцевать (походу от радости), это выглядит как покачивание из стороны в сторону. А вот кстати есть подходящий кадр, посмотрите, уважаемые мои:

Blog post image

Извините, сам процесс соития, заснять, не удалось. Стемнело однако, пока он танцевать закончил. И потом здесь помойму запрещено выкладывать подобные фоты.

Ну, после удачного ополдотворения (кстати можно их и поздравить, как никак подвиг). После, значит этого самого они откладывают яйса. А вы знаете мои любознательные, что есть *Теремокусы*, которые рожают живых *теремокусят*, т.е.  Живородящие.

*Теремокусы* очень сильные насекомусы, при учете их скорости. Посмотрите, что они вытворяют:

Blog post image

Ща дам картинку поближе:

Blog post image

Blog post image

А тут *Теремокус*, использует естественый тренажер, для поддержания себя в форме, как говорится шоб быть в тонусе.

*Теремокус*, ещё и отличился тем, что попал в книгу *Рекордов Гинесса*, как самый зубастый организм на планете. Да-да, вы не ошиблись, *Теремокус*, самый зубастый тварь на земле, у него 25000 зубов на языке. Вспомнил, как в детстве мама заставляла, ну или учила, пережёвывать пищу щитая до 33. А представте сколько нужно считать *Теремокусу*, чтобы переживать листочек. Аж  до 25000-ти.

Понятно почему он такой...*быстрый*, пока пережуешь уже и ночь настала.

А теперь давайте просто понаблюдаем за ними:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

О здесь мы наблюдаем, как *Теремокусы* играют в догонялки.

Blog post image

Ну, здесь естестно изображано, как *Теремокусы*, отдыхают после игры в догонялки.

Blog post image

Слышали о предстоящем событии. Да, дорогие мои я говорю об *Ювиженке 2011*. Вот так примерно будет выглядеть лагерь в день отьезда. :)

Ну а теперь сенсация. Я не зря потратил ваши деньги мои дорогие налогоплательщики (кстати не забывайте платить налоги, а то мы до сих пор не могЁм нормальный асфальт купить, приходится каждый год менять, дорожное покрытие). И вот томительном поиске, используя скрытые камеры мне удалось разгадать загадку *Теремокуса*. Итак загадка, каким образом *Теремокус* исчезает в один миг? Ответ тут, дорогие мои:

 

Нус, а теперь можете поделится впечатлениями :)

Кстати а З.Ы. остальные серии можете посмотреть, тут короче справа ссылки есть там и глянте.

Всё, я всё сказал. Хуг.

 


1
286
4