Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:28, 20 мая 2011

Естественная красота!!!

Этот пост хочу посвятить натуральному образу. И я сейчас не имею в виду косметику. Я говорю о пластической хирургии. Зачем переделывать работу родителей и бога. А потом, если девушка будет идеальна, с правильными пропорциями лица и фигуры, то будет скучно. Нужен акцент, то на что может упасть внимание мужчины. А быть, как все – это значит потерять индивидуальность! А потом пластику организм может отторгнуть, и последствия могут быть самые печальные. Если вкачать губи, то со временем они начнут расплываться, и чтобы как-то удержать вашу улыбку нужно будет постоянное вмешательство докторов. Это относиться ко всем частям лица и тела. Как правило, сделав нос, на этом не останавливаются, делают и грудь, и бедра и попу….. А потом если всем тем, кто делает пластику действительно, понадобиться операция их сердце может не выдержать. Я буду очень рада, если я кого-нибудь убедила или остановили от ошибки.

Подбирая фотографии, насмотрелась такого ужаса, что мне даже не хочется выставлять их у себя. Интересно, когда вбивала awful surgeries to yahoo, на первой странице вышла Алекса со своими губами.

Хайди Монтаг сделали более 10 пластических операций за один раз. Первое время ей очень нравилось, но в итоги она сказала, что шрамы не зажили, и если бы только она могла вернуть время назад.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ну вы поняли, больше выставлять не могу(((((

0
1392
7