Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:27, 19 мая 2011

Мобильные возможности LIVEnet

Прошло 3 дня с момента как запустили новый Казахстанский сервис для микроблоггинга - LIVEnet.kz . Потихоньку, неторопливыми шагами, приобретая свой неповторимый стиль общения LIVEnet.kz за три дня набрал чуть более 100 регистрации, но уже может предоставить своим пользователям возможность быть мобильным, писать свои короткие сообщения где бы не находились, отправлять фотографии, видео и интересные файлы прямо со своего мобильника.

Livenet.kz mobile i phoneLivenet.kz mobile i phone

Мобильная версия LIVEnet.kz доступна по адресу m.livenet.kz или же по адресу livenet.kz/m.

Стандартная версия LIVEnet.kz находится, как вы уже наверное догадались по адресу livenet.kz.

Мобильная версия сделана с учетом всех основных требовании мобильных абонентов, такие как минимальная генерация трафика(что позволяет в разы сократить расходы на интернет у мобильных абонентов) и скорость работы(что является основным требованием для современных интернет пользователей).

Blog post imageBlog post image

Сама мобильная версия имеет два вида интерфейса. Стандартная и специальная версия для телефонов и устройств с сенсорными дисплеями. Обе версии разработаны чтобы сделать общение через сервис максимально приятным и удобным. При входе на сайт система автоматический определяет тип вашего дисплея и выведет вам соответствующий вид интерфейса. Так же можно сменить вид на другой одним кликом на ссылку внизу страницы.

Blog post imageBlog post image

И в концовке хотелось бы перефразировать изречение "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" на "лучше один раз воспользоваться, чем сто раз прочесть")

Надеюсь что вам понравиться наш сервис и вы присоединитесь к нам. Ждем вас по адресу livenet.kz.

И да, кстати, регистрацию нужно проходить на основном сайте. В мобильной версии регистрация не доступна. Удачи вам и приятного общения.

Blog post imageBlog post image

0
478
0