Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:30, 19 мая 2011

седня какое? -ааа, да пох уже... Прощайте, школьные дни..

Ну вот я и тут появилась, ленивая задницаааааа. Готовлюсь к ЕНТ, все так же живу, жду лета, как Слим в своих песнях, как все сейчас готовятся, достают свои самые лучшие летние наряды, футболочки, шортики, юбочки, купальники. А я чё, я ниче, я к ЕНТ готовлюсь.

Вот оно как.

Прогресс хоть появился. Если раньше я набирала меньше 110, прогрессивно, 104-105-106 и все, сейчас же набираю выше 110, слава богу. 114-115-116. ситуация комична до ужаса) де жа вю.

С моим мальчиком все отлично, спасибо ему за отличный,как я называю, пинок) С ним начала учить историю осознаннее, все лучше и лучше. и набирать он стал лучше. Он у меня вообще умничка)

Не знаю,столько всего хотела написать и забыла. А может писать нечего? Кто знает.

Впереди выпускной. А перед ним не менее важное событие в моей жизни - последний, самый последний в моей жизни звонок. Слушая песни Алсу, Любовных историй, становится очень тоскливо, печально, ужасно... Сейчас может быть всем и пофиг. Но потом я буду тосковать наверное. Не наверное,а точно буду скучать.. :(

Как грустно

Не будет этих посиделок

Не будет веселых уроков

Моих тупняков на них) каких-то НАШИХ, общих приколов(

 

"Экзамены кончатся скоро.. Последний звонок прозвенит..Простимся со школой, жизнью веселой, прощайте, школьные дни..."

Эхх...прощай школа.

 

Все было в ней

всё детство

мы выросли и не дети уже.

Эта мысль и пугает и воодушевляет. И спрашивается: зачем мы ждем этой "взрослости"? Лучше в беззаботном детстве, прыгать и играть.

"Стать бы первоклашкой....."

да..

ЕНТ. Эти 3 ужасные буквы. Этот демонский экзамен, портящий этот чудесный, каким он должен быть, но не есть, год. ВЫПУСКНОЙ год 2011.

0
256
1