Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:30, 18 мая 2011

Образовательные гранты для победителей КИО

Blog post image

Дорогие участники КИО – выпускники этого года! У нас для Вас отличная новость!

Наш проект поддержан двумя международными вузами – Университетом им. Сулеймана Демиреля и Московским институтом стали и сплавов – знаменитым МИСиС.


Университет им.С. Демиреля (англ. Suleyman Demirel University, SDU) - светское казахско-турецкое высшее образовательное учреждение, расположенное в Алматы. Университет полностью аккредитован в соответствии с требованиями о высшем образовании Республики Казахстан от 2001 г. Основной язык преподавания в университете английский. Есть четыре факультета: инженерный, филологический, экономический, юридический. Цель Университета — дать талантливым и упорным студентам возможность развивать свои научные интересы для личного и профессионального роста. Университет делает акцент на уважении интеллектуального потенциала и достоинства студента, как индивидуальной личности. Подробно об этом вузе вы можете узнать на сайте: http://sdu.edu.kz

МИСиС является одним из старейших вузов России (с 1918 г.), и сегодня это это ведущий вуз в области металлургического образования. Руководит деятельностью ассоциации "Высшее металлургическое образование", объединяющей вузы России, Украины и Казахстана. За все эти годы из стен МИСиС вышли более 50 тысяч инженеров, почти 2000 кандидатов и 250 докторов наук. Среди выпускников института 8 академиков и член-корреспондентов РАН, свыше 200 директоров и главных инженеров заводов и научных институтов, 30 ректоров и проректоров вузов. Институт готовит инженеров, бакалавров и магистров по более чем 30 специальностям и направлениям.  Информация на сайте вуза www.misis.ru

Вы хотите получить блестящее образование в этих вузах и стать конкурентоспособным и востребованным профессионалом, тогда у Вас есть блестящая возможность  стать обладателем образовательных грантов,участвуя в наших олимпиадах.

Итак, каковы наши условия?

Во-первых, Вам нужно набрать высокие баллы по трем олимпиадам, две из которых по предметам близки к выбранным специальностям двух названных вузов.

Во-вторых, средний балл аттестата о среднем образовании не должен быть ниже 4,0 баллов.

В-третьих, написать заявление об участии в конкурсе на получение образовательного гранта.

В-четвертых, вы должны представить портфолио Ваших достижений (сканированные дипломы, грамоты и т.п.).

Вам нравятся наши предложения?! Тогда вперед! Желаем успехов! Надеемся увидеть вас среди студентов этих престижнейших вузов!

Оргкомитет КИО
источник статьи

0
379
0