Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:31, 17 мая 2011

Новые решения HP провоцируют рост производительности компаний

Алматы, 12 мая 2011. – HP объявляет о новых приложениях и продуктах для печатных устройств, которые помогут малому и среднему бизнесу повысить производительность труда как в офисе, так и за его пределами.

Благодаря стратегическим решениям об инвестициях в устройства для печати и обработки изображений - с учетом рационализации интенсивных рабочих потоков - компании повышают производительность офисной работы и выявляют новые источники роста доходов.

“Последние годы ИТ организации находятся в состоянии стресса от постоянных попыток уменьшить расходы и контролировать их, в то же время инвестируя в инновации, - говорит Джеф Хаейс, президент InfoTrends, компании по исследованию рынка и стратегическому консультированию. - Успешные компании пришли к пониманию того, что необходимо инвестировать во всю ИТ структуру, в том числе и в процессы печати».

Устройства, которые предоставляют результат и уменьшают расходы

HP предоставляет две новые позиции для крупных компаний и малого и среднего бизнеса. Это два новых сетевых лазерных МФУ, которые помогут компаниям рационализировать рабочие процессы благодаря HP ePrint.

Программное обеспечение HP FutureSmart Firmware позволяет значительно улучшить возможности печати и предлагает единый код для всех приложений и устройств печати всего потока. Благодаря этому коду можно прошивать новые программные приложения. Эта новинка позволяет экономить средств, так как позволяет повышеть функциональность устройств и является платформой для веб-возможностей будущего поколения.

HP LaserJet Enterprise M4555 MFP – безопасное, удобное в использовании и производительное МФУ призвано повысить эффективность и упростить рабочие процессы компании. МФУ оснащено несколькими удобными инструментами. HP Web Jetadmin – лучшая программа для мониторинга и управления печатью. Приложение HP FutureSmart обеспечит возможность улучшения устройства в дальнейшем и расширения его возможностей. Платформа HP’s Open Extensibility Platform обеспечивает и облегчает развитие и внедрение решений НР и других производителей. В ближайшее время этот продукт станет доступным в Европе.

Blog post image

HP LaserJet Pro M1217nfw MFP – один из самых доступных беспроводных лазерных МФУ от НР с функциями принтера, сканера и факса, копировального аппарата, функцией Ethernet и беспроводным сетевым стандартом. В этом новом продукте НР также представлены инновационные технологии: HP Smart Install, позволяющая инсталлировать ПО без CD в течении пяти минут и HP Auto On, Auto Off.

Blog post image

Дополнительную информацию о новых приложениях и устройствах печати НР можно узнать на сайте http://www.hp.com/go/businessprinting2011.

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.kz

0
159
0