Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:58, 17 мая 2011

Собеседование 17.05.2011

Blog post image

Сегодня почти вообще не волновалась перед собеседыванием. Перед тем как зайти в офис той компании была спокойна как "Удав":). Но зато, переступив порог, я почувствовала некое волнение. С одной стороны очень приятное очщущение( я по сути своей халерик и люблю хапнуть адреналинчика),но  с другой стороны состояние стресса.

Со мной поздаровались,провели в кабинет дали анкету и листок с текстом. Это был текст-деловое письмо на английском,на которое мне нужно было написать ответ тоже на английском. Вот тут-то я и начала нервничать очень сильно, потму что сто лет не писала на английском  темболее деловые письма. Заполнив анкету,я принялась читать это письмо. Раз 6 точно прочла только тогда поняла суть(вот что значит нервы). Потом немного подождала HR-менеджера и когда та пришла началось устное собеседывание. Тут все прошло гладко,так как в этой части собеседывания не волновалась вообще.

Вобщем все прошло вроде бы как хорошо, не считая этого письма делового и еще нескольких моментов, о которых  я не буду распростроняться.

Мне сказали,что в течении недели  мне или позвонят, или.... не позвонят.Пригласят меня на 2-ой тур. Будем надеяться на лучшее и не унывать!А если что,то всегда есть план "В"!:)

 

А на самом деле собеседования не такие уж и страшные. У нас есть,что дать этим людям и мы должны знать это и вести себя уверенно.

 
0
295
6