Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:43, 17 мая 2011

Мой красивый Бишкек

Бишкек. Он грязный, тут люди плюются на улицах и попадают мимо урны. Скамейки делятся "на два уровня", и под ним всегда находится заветная кучка с шелухой от семечек. Здесь лишний раз в местах скопления людей не вытащишь телефон, прочитать ленту. Здесь много всего, что может напугать и к чему можно придраться.

Но, когда утром едешь на работу, или вечером возвращаешься домой, проезжая по городу можно увидеть много чего красивого. Я долго хотела заснять вид, город, освещенный последними лучами солнца, около семи часов вечера, когда ясное небо открывает горы, листва деревьев приобретает теплый зеленый золотистый цвет. И тогда ты вспоминаешь, что Бишкек бывает необычайно красив.

Blog post image

Blog post image

Обожаю наши красивые горы. Иногда кажется. что они совсем-совсем близко. осталось пройти всего два квартала, чтобы их увидеть. Наши горы - это как звездное небо. Ты знаешь, что оно красивое, близкое, но иногда забываешь на него посмотреть.

Blog post image

Blog post image

Меня просто убивают страшные застройки, которыми наполняется город. Убивают эти монолитные здания-блоки, которые строят где попало. Глаза отдыхают на том, что действительно красиво. Пока это мы еще можем видеть эту красоту, и от этого город все еще остается родным и близким.

Blog post image

Blog post image

1