Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:05, 17 мая 2011

мысли по поводу "правил" от мужчин

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.
То, что все правила пронумерованы 1- НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы – это шантаж.  Согласна, если только для девушки слёзы не слабость)


1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не
работают! Просто скажи прямо!  Дааа, тут трабл, не умеем мы порой говорить прямо)

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.  Неужто так задолбало Вас это? Оо

1. "Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.  А не скучно ли Вам станет со строго прямолинейной девушкой, а?

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.  Ну потом не спрашивайте почему мы так отдолились друг от друга.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.  А может кому-то стоит задуматься о своей, кхм, привлекательности? в известном плане?

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней. Сами Вы то ангелы, ага ага!


1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.  без комментрариев)

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.  А вот это мне нравиться! xD

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.  Ушла делать 8))

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.  Отличное замечание!) а то что в силу девичей памяти мы забудем важную мысль именно для Вас, дело десятое!

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!  Уверены, что никто не говорил?)))

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.  Ага, а те кто видят больше - не дизайнеры, ни фотографы и вообще не творческие личности, а тупо девочки)))

1. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.  xD

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!  Все бабы дуры, это всем известно! xD

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.  Опять таки мне нравиться)

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.  Да конечно! а потом сами стыдитесь, что ваша девушка на важном приеме в спортивном костюме xD

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.  Ну так чо, обсудим что будет если запустить адронный коллайдер на полную мощность?

1. Тебе ЕСТЬ что надеть. Спорим?)

1. Туфель БЫВАЕТ много. Зато шуз и кед - не бывает! xD

1. Я в форме. Круглый – это тоже форма. xDDDD да да, и вы моделек не ищите)

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить. Молодец, чувак))

Всё имеет две стороны, не уподобляйтесь категоричным бабёнкам xD

а вот чего не хватает, так это его замечаний по поводу излюбленной женской забавы "сама придумала - сама обиделась" %)))

З.Ы. вообще-то мне очень понравился его пост) категорично, но во многом верно.

0