Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 14 августа 2009

SMS-сервис "Promoted Videos"

Всем пользователям yvision и kiwi привет! У нас для вас новость – мы запустили первый смс-сервис «Promoted Videos».
По названию сервиса понятно, с чем он связан и для чего его использовать. Но все-таки, если у вас есть интересное видео, но оно затерялось среди огромного количества видеороликов на видео-сервисе «kiwi», вы можете с помощью нового сервиса показать свое видео большому количеству людей. Blog post image

Пользоваться данным сервисом очень просто, а самое главное – результат виден сразу. Вся подробная информация размещена на сайте.
И немного о тарифах. Вы можете выбрать один из трех предложенных нами тарифов:
1.    Лайт  - видеоролик показывается в разделе PV в течение 24 часов (сутки), с частотой зависящей от количества роликов уже находящихся в разделе. Цена 75 тенге.
2.    Бизнес - видеоролик показывается в разделе PV в течение 48 часов (двое суток), с частотой зависящей от количества роликов уже находящихся в разделе, но в два раза чаще, чем по тарифу "Лайт". Цена 170 тенге.
3.    VIP - видеоролик показывается в разделе PV в течение 72 часов (в течении 3 суток), с частотой зависящей от количества роликов уже находящихся в разделе, но в 3 раза чаще, чем по тарифу "Лайт". Цена 600 тенге.

Также надо отметить, что сервис доступен для абонентов пользующимся услугами следующих операторов: Beeline, Kcell, Activ, Neo, Pathword.

Если у вас будут проблемы с отправкой и получением СМС-ок, то обращайтесь службу поддержки СМС-сервиса "Promoted Videos".

Promoted videos. Сделай свое видео популярным!

0