Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:09, 16 мая 2011

Там - капли об асфальт, тут - грезы об потолок (+18)

Blog post image

Я - побочный эффект его необычности. Он невозможен во всех восприятиях, закрытый на сто замков и задвижку с цепочкой, витиеватый, самовлюбленный,недосягаемый. Но, стоит протянуть руку, задержав дыхание, чтобы не спугнуть, и я дотрагиваюсь до его волос, аккуратно и медленно, стараясь не выдать своих чувств, брожу по ним пальцами, мысленно зарываюсь в них. Глажу щеку, чуть приоткрытые губы, шею. Хотелось бы продолжить это возбуждающее фантазию путешествие, но боюсь разбудить его.

Где мы? Когда? Как мы нашли друг друга? Почему не прошли мимо в шершавой толпе, а сцепились намертво в долгий поцелуй вместо приветственного рукопожатия?

Он воплотил все мои полуголые надежды, но стер мои мечты о совместном будущем в порошок, эгоистично свернулся в франклина и снюхал все, не делясь ни с кем. А я... что я? Что бы он ни делал, все равно мне всеравнее... потому что он только в моем туманном и пыльном воображении. Боюсь признаться себе, что это происходит на самом деле..

Когда он рядом, мои слова превращаются в стоны, стоит ему прильнуть нежными губами к моей коже и я забываю как дышать. С ним я могу воплощать все свои фантазии, со мной он может делать что угодно.

Душная ночь пятницы. Мы мчимся по городу, освещенному фонарями и блеском витрин. Из приоткрытых окон нашей машины, сквозь мелодии Love FM слышны мои стоны. Я жадно сжимаю пальцами кожу сидений от возбуждения. Его рука в моих  расстегнутых джинсах. На очередном светофоре, пока горит красный, он наклоняется ко мне и грубо целует, я жадно хватаю губами его язык и кончаю со стонами, утонувшими в его рту..

0
138
8