Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 16 мая 2011

Компания Huntkey представит свои новые разработки с сертификатом 80PLUS GOLD и PLATINUM на выставке COMPUTEX 2011

Blog post image

Компания Huntkey Enterprise Group, профессиональный поставщик различных видов электронных приборов, представит свои новейшие экономичные и экологичные продукты на выставке Computex 2011. Компания приглашает всех желающих посетить стенд Huntkey J1228 в павильоне Nangang, где с 31 мая по 4 июня все можно будет увидеть своими глазами.

На выставке будут продемонстрированы образцы блоков питания с сертификатом 80PLUS GOLD или PLATINUM мощностью от 300 до 1200ВТ (300W 80PLUS GOLD и 500W 80PLUS PLATINUM), которые отличаются высокой эффективностью, стабильной и плавной работой, и высоким качеством материала.

«Компания Huntkey стремиться производить энергосберегающие и экологически чистые продукты. С тех пор как в 2007 году наш первый блок питания прошел сертификацию 80PLUS, компания Huntkey посвятила себя разработкам для достижения высокой эффективности, стабильной и плавной работы наших продуктов. В настоящее время ассортимент наших товаров насчитывает 34 блока питания с номинальной мощностью уровня GOLD или PLATINUM, которые в точности соответствуют сертификации 80PLUS. Это такие продукты как, например, JUMPER 300G (80PLUS GOLD, с мощностью 300 Вт) и X7 500W (80PLUS PLATIUM, с мощностью 500Вт)», - говорит Мартин, менеджер Huntkey по продукции за рубежом.

Кроме того посетителям выставки будут представлены различные типы корпусов для ПК, включая совершенно новую дизайнерскую модель и ультрасовременный корпус. Также особое внимание должны привлечь и другие потребительские продукты, такие как Slim или Mini адаптеры для ноутбуков, зарядные устройства для смартфонов и Ipad, разветвители питания и вентиляторы.

Приглашаем Вас присоединиться к компании Huntkey на международной выставке Computex 2011!

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании: www.huntkeydiy.com.

Основные моменты

  • Присоединяйтесь к Huntkey на выставке Computex 2011 – 31 мая ~ 4 июня 2011
  • Возможность увидеть и попробовать в действии блоки питания с сертификатом 80PLUS GOLD и PLATINUM в широком ассортименте
  • Демонстрация новейших разработок в области ноутбуков, адаптеров питания, зарядных устройств, разветвителей питания, вентиляторов и корпусов для ПК

Выставочный зал Nangang, стенд J1228

_______________________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, один из 5 ведущих производителей блоков питания, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 7000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL и другие.

По материалам PR-LABS KZ

0
199
0