Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:34, 21 июня 2011

Мода поплакать

Сейчас стало модно плакать. Люди плачут по любому поводу и без, и сегодня слезливая тема пришла в Интернет, и связана она с Интернетом напрямую.

Как многие наверное уже догадались, я тоже порассуждаю на тему поднятия скорости Мегалайн. Поднимают скорость Хиту, и нет бы радоваться что всё таки о нас помнят (скорость действительно нужна, порой хочется и покачать и поиграть параллельно, а нет скорость скатывается в говно и направляется в одно русло) мы начинаем плакать. Плачут в основном бомжи, нищеброды и скупердяи сидящие на говняном Старт.

Почему-то мы всегда хотим по дешевле и лучше, не думаю о затратах со стороны производителя. Лишь бы нам было хорошо. Это удел нас - казахов. Мы хотим лучший сервис за тенгушку, и если мы сервис не получаем, мы словно маленький ребёнок начинаем плакать, ну или как старый дед бурдеть, тихо попердывая в подушечку подложенную нам под жопу.

Стоимость интернета в России - около 800-1000 рублей, за чуть большую скорость чем у нас. Тарифов как старт - в России практически нет, а если и есть то отличаются они не сильно. Такая ситуация за рубежом. Нет мы конечно можем взять в пример страны где государство само оплачивает за интернет, но таким колбасным опозиционерам дружно скажем нахуй. Чем больше они получают, тем выше их требования, и живя в стране со всеми условиями которые их удовлетворяли, их бы не удовлетворяли Евреи в Израили, ну или рыжие.

 

Своим пустословием я клоню к тому, что я на стороне Казактелекома, и по моему повышать тарифы на старт - не надо. На то он и старт, чтобы люди попробовав посидеть в Интернете выбирали приемлемый для них тариф и сидели на нём. А на нищебродов, скупердяев срать. Я сам с не очень большой зарплатой, но если мне нужен интернет так сильно, то я не жалею 4000 тг.

0