Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:31, 15 мая 2011

Я хочу на море!

Сегодня на обед, у меня была селёдка с картошкой. Хоть селедочка и была малосольной, на жажду вызывает ой-ё-ёй. Сейчас стою на веранде, с бутылкой, газированной, сладкой, воды. И реально осознал: Я хочу на море!

Закрываю глаза и вижу. Я стою на песчаном берегу моря. В небе парят чайки, значит, рыба поднялась поближе к солнцу, волны не спеша перебирают гальку. Легкий бриз, сушит мою мокрую кожу. Да я уже успел окунуться в прохладу моря. И теперь стою на берегу, и глупо так улыбаюсь, от удовольствия. Ноги по щиколотку погрузил в песок. Поверхность песка горячая, а если закапаться ногами по глубже, где песок еще сырой, то будет самый кайф. Солнечные лучи, торопятся снова нагреть моё тело, чтобы позже, я с разбегу влетел в воду и почувствовал, этот неописуемый контраст между температурами, моего горячего, нагретого солнцем тела и прохладной прохлады моря. Странно, море ведь тоже соленое, как малосольная селедка, но почему, то жажда не мучает меня.

Я открыл глаза, я снова на веранде. Мой взгляд остановился на площадке, во дворе моего дома. Эту площадку я специально сделал, чтобы летом надувать на ней бассейн. Опа, вспомнил, у меня же есть бассейн. Сейчас пойду, достану его, надую, наберу воды по максиму, до самой, этой, ватерлинии и покружу в него свои 79 килограмм живого веса, а из воды будут торчать только мои нос, глаза и уши как у бегемота; Ништяяяяк.

Нет, это все равно не то. А я хочу на море. Пожалуй, снова закрою глаза…если я вам понадоблюсь, то…Я на море!

Blog post image

 
0
986
3