Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:32, 14 мая 2011

Странно, но после увиденного я стал аккуратнее ездить.

Сегодня, совершенно неожидано для меня предстало событие, от которого был шокирован... Значит еду я с Инессой после фотосета, а тут на тебе. Я аж от удивления чуть на крассный не поехал. Проехал Толе би, припарковался и побежал, оголяя стекла объектива, дико удивляться.

Blog post image

Значит встретился нам дядька, крикнув нам "Куда целишься?", когда я смотрел в объектив, а потом , обернувшись, я увидел товарища инспектора дорожной полиции. Мы к нему пристали с распросами "А что здесь вообще происходит и что за машины и какие двигатели, и есть ли в них турбины???!".

Blog post image

На что он ответил, что это новый закуп ГАИ города Алматы, и что в этих машинках "Все есть, все навороты, всё включенно", и, как то не очень радостно решил удалиться от этих двух любопытных людей с фоторужьем в руках.   А жаль, мы так ничего от него и не узнали. Ах да, на мое восклицание "Как ровно они стоят" он ответил, что это он их вытсавил! =)))

Blog post image

Самое удивительное, что после этого я стал аккуратно ездить, потому что, увидев такое,  подумал, - "Да... Теперь житья совсем не будет"...  Так вот целый день езжу по правилам, раслабленно и без превышений скорости, и реально на дороге так кайфовее, даже если опаздываешь. Кстати чего и Вам желаю, дорогие Ювиженцы. =)

Blog post image

А если подумать, то на 5 перекрестков в нашем городе есть обязательно один патруль дорожной инспекции, так что ездим осторожно - и себе, и людям целее будет, да кошельку толще. Вот если б  ещё все дорожный этикет соблюдали, было бы вообще превосходно.

Blog post image

Ну и хэд шот на последок:

Blog post image

Кондиционер в модной обложке. =)))

 

С Вами был Дэнский,

приятного просмотра и до новых встреч.

0