Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:38, 13 мая 2011

О безупречности и вызовах намерения.

С течением жизни мы развиваемся, сначала это выражается в физическом развитии, потом с развитием эмоциональной сферы нашей личности мы приходим к очевидности развития духовной сферы нашего сущего. Развитие духовной сферы нашего бытия продолжается всю жизнь, распостраняясь в наших детях и внуках.


В любом случае наша жизнь представляет нам возможность наиболее лучшего пути для развития, где вся имеющаяся доступная энергия нашего существа используется для этого. В процессе жизни её намерение приводит новые обстоятельства, цепочку обстоятельств. В которых проявление намерения происходит в командах или вызовах для каждого существа на Земле и Вселенной. 
Эти вызовы приходят независимо от нашего воззрения и мировоззрения они часть плана в котором вы источник и его цель. Выполнение его обязательно, ваш личный вызов переходит детям при его невыполнении. Вызов намерния в некоторых конфессиях называют кармой.
Иногда вызов настолько личен и ваше нежелание настолько велико в его неприятии, что это приводит к неизбежным жестким или жестоким обстоятельствам, причиняя боль или даже вред телу или его частям. В некоторых случаях это приводит к гибели ваших детей или их боли или болезням, если вы всетаки имеете силы перенаправить это или с силой не признаете эти вызовы.
0
254
1