Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 12 августа 2009

Государственная Символика Республики Казахстан + мудаки

Много раз поднимался вопрос о гос.символике. Много было разговоров и все в пустую. Нарисовали гос.символы, наверное хорошие, люди. А щас их правят полные и ущербные мудаки. У меня есть лицензионный диск с этими самыми государственными символами. Оригинальное изображение герба в корале(тоесть уже видно, что не в независимом формате):


Blog post image

Как мы видим за такую хероту надо было дизайнеру было выколоть глаза и оторвать руки, а также засунуть мышку в жопу уволить и выслать нахер без возможности последующего проживания на нашей планете. Хотел бы я знать какой мудак делает такие файлы? Про упрошеные варианты на тоже же диске, для полиграфии я ваще лучше промолчу…

И не надо мне говорить, типа такие мелочи, ну и хер с ним. Это герб, ебвашумать, это почти лицо страны и тут такое говно.

зы
там есть еще 3д файлики, для объемных гербов, хорошо что я не разбираюсь в этом и не открывал их, я бы наверное ваще умер от ахуевания.

зыы
для особых тупиц умников: мне интересно ваше мнение, можно ли допускать такое? это так важно? кто же это все таки сделал?

0