Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:21, 15 мая 2011

Summer Garden

Небольшое пополнение в нашей творческой коллекции сумок. Не знаю как у вам, но мне представляется летнее утреннее солнце с прохладным бризом. Можно накинуть кофту, взять чай с корицей в небольшом термосе, булочки с вишней, альбом для сбора гербариев, всем этим заправить сумку и отправиться на прогулку в поле с любимым человеком.

Blog post image

Лён замечательный материал для сумок, я бы даже сказал универсальный. Хотя запасы настоящего советского льна у нас исчерпаны, а АХБК давно закрылся и не выпускает тканей, тем не менее китайцы стараются поддерживать местный рынок неплохим льном, всех цветов и оттенков. За что им спасибо :)

Часто самое главное в сумке даже не столько материал сколько сюжет, особенно если вы задумали сумку с изображением. Можно конечно воспользоваться переводом на ткань в местных цехах вроде отдела в  ЦУМ'е, а можно и самому засесть за рисование акриловыми красками для тканей. Первый способ не особо приемлем по качеству, а второй требует хотя бы просто навыков рисования и выдумки (не всегда же таскать все из интернета). Здесь нам повезло с качественным льном с уже фабрично нанесенным рисунком. Такие найти в Алмате практически не возможно.

Ну и маленькая деталь - это керамическая пуговица-обманка. Она для красоты. Обоженная глина - это маленькая дань сельскому ремеслу. Сумка застегивается на небольшую липучку.

Если вам стало интересно посмотреть остальные наши работы заходите на нашу страничку вконтакте.

Всем хорошего дня!

0