Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:08, 13 мая 2011

С чего это я взяла, что мне надо вести блог?

Итак, какого же черта мне вдруг взбрендило и приспичило вести блог?!

Ранее на связь с внешним миром приходилось выходить исключительно через социальные сети. Но потом содержание олигофренических микроблогов и иные высказывания в агенте, плюс спам, беспощадно  уничтожили около миллиона моих нервных клеток и, я в отместку уничтожила свой Мир, вместе с сепаратистами, засорявшими правый нижний уголочек моего монитора.

Blog post image

Иной способ коммуникаций с кем-то, акромя собственного внутреннего голоса, осуществлялся через тайных агентов секретных спецслужб – многочисленных приятельниц и подружек посредством мобильной связи. Но в стопицоттысячный раз пересказывать очередной подружке, как я сломала ноготь или навернулась средь бела дня в центре города после обеда, стало не смешно, один креативный человек посоветовал завести все же свой блог. Потому что смешные ситуации происходят со мной регулярно, я бы даже сказала хронически регулярно.

Конечно, я понимаю, что большинство сюда так и пришло, по совету друзей.

НО! Мой советчик тут не зарегился. А читает ли он именно юви, я даже не знаю. Поэтому первый пост был посвящен идейному вдохновителю.

 

Зато после первых постов со мной случилось два плюса:

Первое,  три миллиона ежедневных хаотичных мыслей и хохм плавно потекли в едином русле.

Второе, теперь, когда спрашивают «как отдохнула в ате?» или «как прошли выходные?» проще сказать «блин, в блоге уже есть, там посмотришь», вместо того чтобы еще полчаса в столовой или кофейне жевать очередные сопли и рассказывать о перипетиях прошедших уикендов.

Вот собственно все :)

0
191
3