Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:20, 12 мая 2011

отношения по группе крови

когда я родилась, мне поставили 4 группу крови. когда в 18 лет сдавала кровь, оказалось, что у меня Б - то есть третья группа. Теперь всегда с собой в кошельке ношу карточку с группой крови и резусом.

а вот что-то зацепило почитать о том, на сколько группа крови влияет на характер человеков..

 

Наша кровь влияет на наши чувства, на характер и манеры поведения уж никак не меньше, чем какие-нибудь далекие зодиакальные созвездия. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови.

ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

http://www.arabio.ru/dvoe/krov_lubov.htm

 

Как появились люди с третьей группой крови? Сначала люди приручили животных, сделали их домашними, потом кочевали вместе с ними по пастбищам, ища травку посвежее и позеленее. Люди начали пить молоко и производить молочные продукты, и их кровь изменилась. Такие люди прекрасно могли жить сами по себе, постоянно меняли места обитания, а любую неизвестную территорию осваивали быстро и без проблем.
Достаточно свободные и уравновешенные, они также отличались хитростью и гибкостью в различных ситуациях, что позволяло им с лёгкостью брать на вооружение чужой опыт и вписываться в любые социальные группы. Эти люди не скованы нерушимыми традициями общества, спокойно переносят одиночество, не стремятся к власти и управлению себе подобными, как люди с первой группой крови. Подчиняться другим они тоже не станут, а вместо этого будут получать выгоду в любых ситуациях, оставаясь при этом независимыми. Примечательно, что среди американских миллионеров почти 40% имеют третью группу крови.

http://www.inmoment.ru/beauty/love/love-blood-group.html

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/44677/

0
312
1