Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:24, 12 мая 2011

Зеленоглазое такси...

Такси как показатель человеческой жизнедеятельности:
Астана: звонишь в такси, приезжает новенькая машинка. водитель в костюме. платишь по счетчику (вполне по божески выходит). Водитель вежлив, в машине не курит, мило улыбается

Алмата: звонишь в такси. таксист опаздывает. приезжает на чем-то на что страшно смотреть, не то что ездить. в грязном свитере. курит чуть ли не беломор. едет так медленно, что я начал бояться что опоздаю на самолет. содрал в три дорого.

Новосибирск: На вокзале был обнаружен один таксист. Волга, времен революции. Еле едет. Изредка глохнет. Будучи атеистом я начал молится. Привез не понятно куда. А ещё и всю дорогу жаловался что 300 рублей за такое растояние это маало, может накинешь? (ехали минут 10 по пустому ночному городу)

Питер: После непродолжительного разговора с таксистом, едешь на метро.

В Карелии (город Медвежьегорск): город размером с небольшой алматинский микрорайон. Цены как в Новосибе. И кстати, оказывает в Новосибе было не такое и раздолбленное такси!

Одесса: Ухоженная шестерочка. Таксист очень вежливый. Не курит. Обращается к вам как "уважаемый". Водит аккуратно. Цены примерно Астанинские. Темы для бесед высокоинтеллектуальные.

Атырау: Молчаливые таксисты, с непорядочными ценами. Свой кривой город почти не знают. Но покрайне мере на машинах их не так страшно ездить.

Уральск: Предложил отвезти туда где можно снять шлюх.

Ават (Алматинская область). Отвез не туда куда надо. Сказал что все в порядке выходи и уехал. И остался я стоять в 2 часа ночи на звезды, луну, чистое поле и удаляющиеся в даль огни машины таксиста.

Где-то в алтайском крае: Раздолбаная шоха. Водила в кепке. "Парень, ты не бойся, я тут сейчас через поле сокращу". И вот вы уже летите по подсолнечному полю, периодически ударяясь об потолок и думаете: "А в Алмате таксисты не такие уж и плохие"... (с) Доккё Фукаикан

0