Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:10, 29 мая 2011

Знакомьтесь, Марио Ферри!

Его настоящее имя -  Марио Ферри. Но его часто называют Фалько("Falco"), что значит по-нашему - Ястреб. Действительно, как ястреб, он стремительно выбегает на поле, так что даже многочисленные охранники не успевают его остановить. Он уже совершил множество ярчайших выходов на поле, во время различных матчей. Он не причиняет никому зла и выходит на поле для распространения "посланий мира и добра", осуждая при этом проявления несправедливости.

Blog post image

Буквально вчера он вышел на поле и надел шарф ФК Милан на шею Месси.

Blog post image

Видео можно посмотреть тут

Его первый выход состоялся в сентябре 2007 во время матча Pescara - Sambenedettese в дивизионе С1. По словам, 23летнего Ястреба, проникнуть на поле ему не составляет большого труда. В своем интервью, которое он дал итальянскому сайту о футболе, он выразил свое беспокойство, что если кто-нибудь другой, со злыми намерения проникнет на поле, то будет катастрофа. Главной причиной, Марио видит непрофессионализм людей. "Они не имеют ни малейшей подготовки для того, что они призваны делать" - говорит Марио. Особенно, Фалько отмечает непрофессионализм итальянцев, которые в отличие от других стран, подготовлены меньше всего.

А вот как итальянец готовится к своим "выходам" на поле: " Честно говоря, я выбираю игру в зависимости ее важности. Как только решение принято, я тщательно готовлюсь к реализации вторжения. Исследую периметр стадиона, делаю разные обзоры,как внутри так и за пределами стадиона."

На вопрос почему он это это делает, Марио просто отвечает, что получает огромное удовольствие, драйв от своих вторжений, это приносит ему счастье.

А вот Супермен вышел во время матча сборных Италии и Фарерских островов:

Blog post image

 

Марио на прошедшем ЧМ2010 в Африке с вувузелой)

Blog post image

Blog post image

Вот и видео

Несмотря на все, Марио имеет свои цели, благородные цели. На Сантьяго Бернабеу,он привлек внимание к иранской трагедии, когда иранские женщины должны были подвергаться смертной казни через битье камнями за измену своим мужьям. Вот что говорит Ястреб: "Я против несправедливости и это действительно варварство, что было бы хорошо, датьдолжное значение. В этой связи у меня есть серьезный проект в виду. Я постараюсь, чтобы мое противостояние с президентом Ахмадинежадом состоялось, потому что я считаю, что должен  что-то сделать против  этой невероятной несправедливости. Я не боюсь ".

Blog post image

Он знает, чего хочет и не боится преследования и достижения своих целей. В конце концов, нравится нам это или нет, Марио Ферри не вредит никому.

0