Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:51, 11 августа 2009

Сандра Буллок тоже любит Top Gear

Вообще-то, Сандра в своё время вышла замуж за создателя мотоциклов и бывшего ведущего Monster Garage Джесси Джеймса, так что никто особо не удивился, когда голливудская звезда объявила, что является давним поклонником Top Gear.

В интервью California Chronicle госпожа Буллок прямым текстом заявила: «Я люблю Top Gear. Я живу ради Top Gear». Уже одна эта цитата сделала её одной из самых заслуживающих актрис всей Южной Калифорнии – по крайней мере, для нас.

Буллок так нравится Top Gear, что она больше всего хотела бы стать Звездой в бюджетном автомобиле: «Когда-нибудь я снимусь в Top Gear, и пусть в шлеме я так плохо выгляжу, а однажды я тоже разобью машину в лучах славы». Что ж, если Марки Марк смог, думаем, у неё тоже получится.

Буллок также заявила, что обожает TG из-за ведущих, и по этой причине была рада, что американская версия приказала долго жить, толком даже и не стартовав. Мы и не знали, что у неё так много общего с Мисс Конгениальность… Хотя её первая большая роль была в фильме под названием «Скорость», так что так и должно быть.

Высказывание Сандры Буллок не осталось незамеченным, и на американском автопортале сразу же был объявлен фотошоп-конкурс, так что представляем вам творения некоторых его участников.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
223
0