Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:00, 12 мая 2011

За что меня ненавидит народ?

Кто о чем, а я продолжаю изучать твиттер. Недавно я уже рассказывал об использовании фотографий в твиттере, чуть ранее о том, как меня вовлекли в игру при помощи твиттера. И вот уже вторую неделю я терроризирую отечественный твиттер нашими родными хештегами. Радует, что народ живо реагирует и присоединяется. Огорчает, что не все понимают прикола и обзываются по всякому :)

 

Blog post image

Про #center читать уже бессмысленно, потому что хэштег не оригинален и поэтому наши записи ушли далеко вниз (совет - придумывайте оригинальные теги). А вот буквально вчера мы создали опять же жутко банальный тег #slogan и там пока еще можно найти все наши записи. За основу мы взяли слоган нового сотового оператора #Tele2: "Твоя проблема - слишком дорогой оператор" и начали его обыгривать. Не все они блещут остроумием и оригинальностью, но это было весело. Выложу сообщения с которых я начал и после этого тысячи лучей поноса было отправлено в мою сторону. Самые слабохарактерные даже перестали за мной следовать :)

 

Мое:

- У меня VERTU, но нет денег на sim-карту! И игр на этом телефоне тоже нет! - Твоя проблема - слишком дорогой калькулятор!

- Японским налогоплательщикам слишком дорого обходится содержание королевской семьи! - Их проблема - слишком дорогой император!

- Я посадила петрушку и укроп, а вырос салат-айсберг, латук и рукола! -Твоя проблема - слишком дорогой мелиоратор!

- Я купила марлевую повязку с кристалами Сваровски, но дышать через нее невозможно! -Твоя проблема - слишком дорогой респиратор!

- Я купил себе дом на колесах, но в днем очень холодно, а ведь он стоил целое состояние! -Твоя проблема - дорогой рефрижератор!

- Я поругалась с друзьями! Испортила отношения с родителями! Обозвала коллег идиотами! - Твоя проблема - слишком дорогой вибратор!

- Почему из моего молока выходит такая жирная сметана? - Твоя проблема - слишком дорогой сепаратор!

- С моей свадьбы осталось куча фотографий и совсем нету видео! - Твоя проблема - слишком дорогой оператор!

 

Из чужого больше всего понравились вот эти:

- Продам душу дьяволу в обмен злато! Твоя проблема - слишком дорогой мотиватор!

- Почему меня все боятся? - Твоя проблема - ты Терминатор

- Во время командировки в Монголию кутнул в ресторане с девочками и остался без гроша. Твоя проблема - слишком дорогой Улан-Батор!

- А на днях помер один из кентов в больнице. Его проблема - слишком дорогой кардиостимулятор.

- Почему на моем форуме так много спама? - Твоя проблема - слишком тупой модератор!

 

Было еще много чего, сейчас не могу восстановить. Всего было около 1000 сообщений с этим хэштегом в казтвиттере.

Спасибо всем за терпение. Простите если #zaebal :)

1