Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:29, 12 мая 2011

part 2?

 

Прочла в старых заметках то, что писала год назад,

"вот и доигрался ты, мой милый мальчик.
нет у тебя больше меня. зато у меня есть моя путеводная звезда, которая напомнит о принятом мной решении и приведет меня к свету, покою и вечому чиянию чистого разума.
спасибо за мой смех, подаренный тобой, тогда,когда я думала,что разучилась смеяться. спасибо что появился на моём пути, когда я была в отчаянии и не знала чем заглушить боль и пустоту в душе.
Спасибо, что подарил мне надежду, которая хоть и оказалась иллюзией, но была так нужна, так нужна.
а теперь, дарлинг, я выросла из тебя, выросла из наших отношений, таких инфантильных по сути своей.
спасибо , что сделал меня мудрее и осторожнее.
спасибо, что познакомил меня с собой, таким иным, отличным от того,что я видела раньше.до сих пор не могу понять, кто из нас стоит выше по степени внутреннего развития.иногда думаю это я, потому что могу чувствовать, желать, а иногда думаю что это ты, как человек, который понял что все- игра и нужно непрерывно показывать кино. прости мне все мое непонимание тебя, прости что хотела большего.
спасибо за чудесные дни, мгновения проведенные вдали от дома, где были только я и ты  и наши желания, которые ТЫ незамедлительно воплощал в жизнь.только я знаю, какую цену мне пришлось за это заплатить, но это того стоило. ты дал мне все. и не дал ничего. парадокс.

спасибо за то, что вновь научил меня дышать, оживил, вернул к чувствам, а значит к жизни.премного благодарна.
прости что злилась на тебя порой, теперь я понимаю, что злилась я на себя, на то,что не могу пока добиться всего, что хочу.прости,что не могла и не хотела тебя принять таким, каой ты есть. ты чудесный, милый ребенок, сейчас я могу размышлять здраво и непредвзято, я могу оценить тебя. но я вижу и твою оборотную сторону. в ней есть место для цинизма, холода, высокомерия. но никто не ангел.
именно сейчас, я готова тебя отпустить,сейчас, когда все так наладилось и мы наконец стали понимать друг друга чуточку больше.я чувствую тебя, ты чувствуешь меня. наши нечастые разговоры- это лучшее что у меня было за последние полгода.мы наслаждались друг другом, разумом, телом, всем.
возможно, мы - те самые половинки.разлученные в далеком прошлом. мне кажется, я тебя узнала. я тебя и искала. нашла. теперь отпускаю.
будь счастлив. лети в синее небо, пари ввысь, я верю в тебя ты добьешься всего, чего захочешь. главное не теряй веру в счастье, ищи , копай, и ты найдешь. мы непременно встретимся, тогда, когда придет время и возможно оба поймем, что мы друг для друга лучшее, что может только быть.
а пока-лети. не оборачивайся. вернуться и питаться мной у тебя больше не выйдет.
будем довольствоваться нашими беззвучными беседами глазами, когда случайно будем встречаться в единственном клубе нашего города, на дороге, в магазинах и еще где-то.глаза-они не врут. я помню то утро, когда в первый раз разглядела твои  глаза и все, что они таят. когда впервые осознала, что ты- человек. а не мое любимое сумасшедшее животное.которое привыкло брать и никогда-давать.

счастливого пути, длиною в жизнь! буду думать о тебе иногда, но не скучать. не тосковать. думать. ты научил меня думать. чистый разум без примеси эмоций - это и есть успех. самый настоящий. Спасибо."

 

Однако как я изменилась)от этих нюней хочется смеяться))) а еще прикол в том, что с этой своей бывшей зазнобой я поеду туда, "далеко от дома" еще раз))) год спустя, но уже совсем с другим содержимым черепной коробки, как говорится, "от делать нехуй, заодно и пошопиться за счет профсоюза"))))

Кажется на этих выходных мне пора уже отмечать новую себя) уи гона селебрэййт!!!

Если серьезно, я прямо таки рада за себя!

P. S.:Спасибо что читаете, не забываем об обратной связи)

 
0
166
2