Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:25, 12 мая 2011

Рио или Лети Голубчик, ЛЕТИ!

«Он отправляется в самое удивительное

и волшебное место на Земле... домой»

Официальный слоган мультфильма

Blog post image

Я просто обожаю мультики зарубежных режиссеров, и вот недавно моему взгляду попался один из немалых красивых и красочных мультиков! Это мультфильм Рио, созданный в 2011 году.

Начинается мультик с момента блаженства, все птицы поют, танцуют, но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Не прошло и 10 минут, как всех птиц, включая маленького Голубчика, который еще не умеет летать, похищают для продажи. К счастью, как только Голубчик попадает в США, а именно в штат Миннесота, коробка с ним выпадает из грузовика и маленький попугайчик оказывается в руках Линды, его будущей хозяйки. Она находит его на улице и забирает домой.

Спустя годы, попугайчик вырос, возмужал и уже довольно привык к домашней жизни. У Линды свой книжный магазин, в котором Голубчик набирается знаний.

Вскоре, после этого, к ним прилетает профессор Орнитолог, который  долго и упорно искал последнего представителя этой рассы попугаев и находит Голубчика. После некоторого разговора с Линдой, он предлагает ей провести сведение Голубчика с единственной самкой, которая находится в лаборатории Орнитологии, в Рио-де-Жанейро! Естественно, Линда и Голубчик принимают это предложение и летят в Рио, за несколько дней до Карнавала.

Blog post image

При их первой встрече, Голубчик тут же влюбляется в самку, по имени Жемчужинка.

Но не все так хорошо, как кажется! Банда контрабандистов орудует в Рио, чтобы похитить оставшуюся самку голубого попугая. Но, к счастью попугайчики вырываются из плена и летят на встречу приключениям! По ходу мультика, они встречаются с новыми друзьями и просто хорошими птицами.

Blog post image

Также Голубчик и Жемчужинка понимают, что без друг-друга они не смогут жить!

Также хотелось бы отметить то, что в английской версии этого же мультика роли озвучивали:

Джесси Айзенберг - Голубчик, также известный как Марк Цукерберг из фильма, получившего Оскар - Социальной сети

и

Энн Хэтэуэй - Жемчужинка, также известная нам из таких фильмов, как Дьявол Носит Prada и Война Невест

 

В завершении хотелось бы сказать, что мультик просто бесподобный, я был занят глажкой, во время просмотра мульта, и танцевал почти под каждую песню, что попадалась время мульта. Сейчас же можно скачать Рио в DVDrip формате с любого торрент-трекера Казахстана, или посмотреть онлайн на любом сайте, особенно на namba.kz, куда заливаются все мульты и фильмы для каз. сайтов онлайн просмотра.

Мне мультик понравился и я даю ему свою 

Джесси Айзенберг
Энн Хэтэуэй

Золотую Звезду почета!

0
1636
3