Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
01:23, 12 мая 2011

Ежегодная премия "Звезды дебатов". Сезон 2010 - 11 гг

Друзья, сезон 2010 -11 стремительно подходит к концу, через 2-3 недели мы планируем организовать выезд в коттедж с бассейном, караоке и шезлонгами, а пока предлагаю всем принять участие в традиционном голосовании.

 

Blog post image


Система следующая: сначала каждый выдвигает одного-двух кандидатов по каждой из номинаций, потом мы формируем шорт-лист и открываем голосование в группе #Вконтакте#

А номинации у нас следующие:
1. Сплетня года. Что, правда? Не может быть?! Я не могу поверить! Ты шутишь!!! Об этом срочно нужно всем рассказать!.. нельзя? Ну тогда только самым близким друзьям 
2. Секс символы: мальчик и девочка. Он идет! Как я выгляжу, девочки? О, он такой галантный. Он похож на Бреда Пита. У нее такие красивые глаза. Я не могу выступать, когда она в аудитории. Видел её новую аватару? Просто улёт. Побольше бы в дебатах таких… 
3. Динозавр года. Достояние нашего музея. 
4. Открытие года – самый яркий дебатер-новичок. Это может быть и команда. Главный критерий – он (она, они) пришел в дебаты в этом сезоне.
5. Прорыв года – он может быть не первый год в дебатах, но именно в этом году его «прорвало», он превзошел себя, он покорил ваши сердца и подчинил разум.
6. Телезвезда года. Начистоту будет жить до тех пор, пока этот человек, участвует в съемках! Без него – крах.
7. Координатор года. И с администрацией вуза общий язык нашел и новички в клуб ломятся и на выездные турниры деньги выбивает!!! Эх, нам бы такого… 
8. Клуб года. Друг за друга судят, помогают готовится, в гости к себе зовут. Оказываешься в их обществе и думаешь: «дебатеры – большая и дружная семья».
9. Судья года. Во время игры даже виду не подает, что там у него внутри творится. После судейского анализа сразу понимаешь свои недостатки, над чем нужно работать. Любое свое решение может спокойно, понятно и коротко объяснить.
10. Название года. И этим все сказано.
11. Резолюция года. Играть по ней одно удовольствие. Она располагает к прекрасным дебатам во всех отношениях. Вот бы все были такими.
12. Цитата года. Эта фраза перевернула ход игры. Она порвала зал, убила оппонентов, повергла в восторг судей. Устами сказавшего говорил сам всевышний.
13. Лучший неалматинский дебатер. Смотрю на него и не верю своим глазам – есть дебаты за пределами Алматы!
14. Лучшая игра года. Вот это был замес! Искры летели во все стороны, что ни фраза, то снайперский выстрел в аргумент врага. Смотришь и думаешь: дебаты живы.
15. Турнир года. Я здесь вижу три основных критерия: квалифицированный главный судья, отличные темы и мощные команды. Может у вас есть свой взгляд. Только давайте Бета-лигу не оценивать, она вне конкуренции 
16. Лучший спикер. Златоуст, личность, оратор, мыслитель. Он голос разума, вещающий на языке сердца
17. Команда года. Когда они вдвоем, им по плечу любой турнир, победить их очень трудно, они прекрасно друг друга дополняют. А может они и не непобедимые титаны, и не машины смерти. Но зато смотреть их игру большое удовольствие, они играют в красивые дебаты. Команда мечты. 

До воскресенья включительно предлагайте кандидатов, в понедельник открою голосование. Если удосужитесь объяснить свой выбор, будет просто здорово!

-5
1083
5