Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:45, 20 мая 2011

"Vita Matte Spf20 PA++ от Missha

На очереди еще один ВВ крем из моей коллекции,опробовала его давно,да все руки не доходили до поста.И сегодня назрел пост о ВВ креме  "Vita Matte Spf20 PA++" от  популярного корейского бренда  Missha,или как я называю серая Вита от Миши))),про желтую Виту я писала пост ранее. Название дала из-за цвета коробок.

Что предлагает производитель: ВВ крем для чувствительной кожи. Крем содержит натуральные ингредиенты, совершенно безопасные для кожи лица (не раздражают, не вызывают аллергической реакции), имеют успокаивающий эффект для кожи. Стабильное применение крема делает чувствительную кожу устойчивой к внешним раздражениям и зашищает ее от покраснений.

Мое мнение: Текстура крема плотная ,густая,размазывается тяжеловато.Маскирующие способности отличные,выравнивает текстуру кожи.Не сушит,не забивается в складки,не скатывается.Стойкость хорошая-на мне выдерживает часов-5-7.Опять же зависит от того,что положить под нее, как основу.Если нанести ее просто на Бустер Бумер,то матирует отлично и держит эффект матовой кожи долго; если нанести на сильно увлажняющий или питательный крем,затем Бумер, а потом этот ВВ крем,то получается здоровое,изысканное сияние кожи.Если нанести просто на увлажняющий или питательный крем-то кожа выглядит тоже неплохо,но матирует недолго,всего пару часов,а потом появляется блеск.Так,что от желаемого эффекта который хотите добиться-выбирайте правильно под него основу. Считаю,что крем подойдет для всех типов кожи.Обладает отбеливающим эффектом,да и будет он хорош для светлокожих дам,смуглянкам не советую смотреть в его сторону,он не так адаптируется под тон кожи,как другие ВВ крема ранее мною перечисленные.Крем идет в двух расфасовках: в миниатюре 20мл и в большом объеме 50мл.Это очень удобно,тем что можно взять маленький объем,что бы распробовать..а потом если понравится можно перейти и на большой обьем.Имеется Спф 20.Идет в одном цвете.

Сам крем                                                                       Blog post imageBlog post image

Несколько способов нанесения и разница по времени нанесения

Нанесенная просто под крем         Нанесенная под крем+Бумер основа

Blog post imageBlog post image

Через пять часов

Blog post imageBlog post image

Как видите разные эффекты в зависимости от способа нанесеня.

0
394
6