Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:33, 11 мая 2011

Предательство

Blog post imageСегодня впервые почувствовала предательство. Не просто предательство,а коллективное.

Представляете что чувствует человек,когда те, с кем он всем делился,защищал их,шел на уступки,тем самым подставляя свою спину, просто отмалчиваются, когда нужно сказать,то что на самом деле есть?

А я знаю...теперь...

Даже не знаю хорошо это или плохо. Один человек говорит,что наконец мои розовые очки с меня не просто слетели,но и разбились на мелкие кусочки. Думаюон прав.

Очень сложно,кода всю жизнь ты учишься любить всехлюдей. Находить в каждом,что-то особенное,закрывая глаза на минусы,а потом понять,что все на самаом деле не так. Что люди на самом деле за копейку способны предать,даже того,кто не жалел себя ради них. Люди на самом деле жестокие и не справедливые, меня это еще больше угнетает. Это очень сложно на самом деле. Очень болезненно,особенно мне,как натуре творческой.

 

Хочеться даже кричать,но это не   поможет.

Просто предать человека. Я просто стоялала с глазами в 50 копеек и не понимала свои чувства...толи смеятся,от того, что все это похоже на большую шутку. Толи разрыдаться от той боли и выглядеть слабой и не сдержанной.

Все же я выдержала...

Низкие они люди,низкие. С  другой сороны они сделали так потому что боялись. Можно их понять,но хочу ли я теперь понимать их...сомневаюсь

Тепреь осталось наблюдать...к лучшему ли это?

     
0
665
3