Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:41, 11 мая 2011

Марионеточное царство

Недавно, в комментах Blog post imageatabay777 прислал инетересную ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=DikoLMfnEgE. Посмотрела, заинтересовалась и теперь тусуюсь в блоге создателя http://www.farhankhan.com. Создатель видеосерий об иллюминатах говорит о новом мировом порядке, а также о группе людей, управляющих миром и всем, что в нем происходит, в тайне, и якобы все люди (включая президентов) им подотчетны. "До сих пор считается, что президент США Гарри Трумэн отдал приказ сбросить атомные бомбы на Японию под влиянием своих ближайших советников-масонов", пишет в "Казына" (февраль, 2011) Юрий Сигов. Дальше автор вопрошает, неужели под давлением тайного братства и Обама нанесет военный удар по Ирану. Кстати, что касается масонов и иллюминатов. Эти понятия немного разнятся, иллюминаты - это подопечные Сатаны, масоны же считаются братством, основанном на принципах любви и равентсва. Однако, все же эти понятия тесно сплетены в одно: тайное мировое правительство.Blog post image

Из материала сайта http://www.apokalipsis.net:

"Тайное мировое правительство - это пирамида, она имеет множество уровней, а нижние уровни не знают, что делают верхние. Поэтому в данной пирамиде могут быть не только масоны и иллюминаты, но и многие другие тайные секты. Туда встроены и иудеи, включая каббалистов.

Все они функционируют как единая пирамида власти, и исполняют единый план - план зомбирования и последующего уничтожения человечества, чтобы сбросить зомбированных людей в ад. Такова воля Сатаны, главного бога и "великого архитектора" масонов и иллюминатов, символ которого - глаз - можно увидеть на вершине однодолларовой пирамиды."

Blog post image

Символика иллюминатов присутствует во многих фильмах. Поговаривают о том, что они продают душу дьяволу взамен получая славу, влияние, деньги. Гитлер, к примеру.Писатель Герман Раушнинг уверяет: у нацизма было некое «тайное демоническое учение», которое разрабатывалось в «определенных кругах весьма малочисленной элиты». Кроме того, книга переполнена «откровениями» Гитлера о его встречах с неким «бесстрашным и жестоким», перед которым он «трепетал». Очевидно, подразумевался дьявол. Нельзя не отметить, что автор исходил из опыта - он лично виделся с фюрером более ста раз.

Кукловоды - неужели они и вправду существуют , а мы заперты в коробке, как в фильме "Шоу Трумэна" (советую посмотреть, кстати). Так или иначе, задавая себе этот вопрос, я знаю ответ - я проживу эту жизнь и ждет меня конец (как и любого смертного), так и оставаясь в числе озадаченных жителей планеты. А жаль.

З.Ы. ЗаГУГЛите, кстати "Illuminati Capitals: Astana". Мир сходит с ума. На русском видео об иллюминатах есть тут: http://rutube.ru/tracks/1481375.html

0