Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:07, 11 мая 2011

Mega продолжает "радовать" клиентов

уж наверное много раз обсуждалась тема обслуживания горожан в ТРЦ Мега, а также вопросы касающиеся безопасности. думаю не зря.

каждый раз когда мне удается посетить данное место уже на въезде меня начинает подколбашивать от мысли о необходимости заплатить за парковку. знаете, мне жалко 400 тенге за 2 часа траты собственных денег во благо и процветание владельцев торгововго центра. хочется надеяться, что такой атавизм как платная парковка при крупных ТРЦ вскоре изживет себя ...ну теперь, собственно, перейдем к вопиющему случаю.

знакомый после работы решил посетить Мегу. добросовестно заехал на парковку, не припарковался, заметьте бесплатно в радиусе 300 метров от здания, где повсеместно стоят знаки, запрещающие парковку (хотя желающих от них не меньше).

пробыв в центре энное количество времени, молодой человек возвращается на  наземную стоянку и обнаруживает что стекло его машины разбито, а сумка с ноутбуком украдена! первая реакция - бросился за разъяснением к охраннику. тот только развел руками и сослался на объявление - мол ответственности не несем. это, дескать, просто услуги стоянки, но никакие не охранные. знакомый естественно набрал 102. приехавшие доблестные стражи лишь констатировали: "парень, не трать собственные нервы и время". ну вобщем классика жанра.

итог - украденный ноутбук, разбитое стекло.... и увольнение. да-да, увольнение. парень должен был вечером отослать важный каталог, находившийся на ноутбуке.  

кстати, просьба показать записи камер наружного  наблюдения ни к чему не привела. оказалось попросту наблюдение не ведется!!!!

вобщем итог - находясь на охраняемой стоянке Меге, вас могут, не дай бог, ограбить, изнасиловать, убить...но никто не будет за это в ответе

Администрация ответственности не несет.......

 
0