Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:26, 07 августа 2009

болеть - противно

полный нос соплей и непрекращающийся чих.. где понять аллергия это или просто простуда от свозняков. интересно, когда я одной американке объясняла что меня продуло, она очень засомневалась, что я в меде учусь. типа как можно от ветра заболеть? что "просто под действием холодного воздуха, организм ослаб и условнопатогенная микрофлора получила шанс на размножение." хм) наверно, из-за менталитета все таки продуло)

тем не менее болет это очень противно. у меня есть стадии болезни: сначала ты не хочешь верить что ты болеешь и продолжаешь жить как жил, тихо понимая что усталость наваливается. Потом ты признаешь что заболел и становится себя дико жалко...

блин, кто-то в лифту застрял в подъезде, пойду аварийную вызову....

итак... после жалости к себе просыпается сильное желание все вернуть в прежнее русло и в ход идут капли, таблетки, чай, мед, варенье, одеяло, плеер, носовые платки и игры на сотке.

следующим наступоет этап, когда ты как никогда в другое время не прислушиваешься к своему организму: тээк..здесь еще колит, но сопли уже зеленые)

ну и последний период выздоровления, когда на вопросы "где тебя носило всю неделю?" можешь спокойно и с гордо поднятым еще красным носом заявить что очень болел и температурил, но уже все в прошлом и ты снова на ногах!)

я у меня только первый этап....

 

PS сосед еще в лифте(

 

0
194
5