Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 07 мая 2011

07.05.2011 Предпосылки акции "TheБег".

Место: Парк -> ТРЦ "Мега-Астана"
Время: 15.00
Событие: Предпосылки акции "TheБег"

С надписью "Дай пять!" и рукой на плакате, с улыбками на лице и радостью, свое шествие начали люди, рекламирующие не мыло для рук, а акцию "TheБег", которая, напоминаю, состоится 26 июня. Люди прикасались к руке и слушали информацию, а так же, при желании, могли оставить автограф, пожелание или любую другую мысль, которая приходила к ним в голову в тот самый момент. Так же каждый человек получал по конфетке!)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Очень много людей, эмоций и хорошего настроения было в этот прекрасный день. Да и погода поддерживала нас. Ветер был не сильный, солнышко более-менее теплым. Мне было даже жарко) Мы прошлись по набережной, по парку, по скверику и вышли к ТРЦ "Мега-Астана". В результате длительного маршрута, плакат-открытка был полностью исписан. В скверике нам даже удалось застать свадьбу и поздравить молодожен)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Конечным пунктом был двор, недалеко от ТРЦ "Мега-Астана". Там мы немного поиграли в снайпера, мафию, волейбол и выбивалы. В общем, хорошо повеселились!) Очень много моментов, которые с радостью вспоминаются) Мы - лучшие!) И этим все сказано!)

Blog post image

Следи за акцией Вконтакте!
Blog post image

0
278
0