Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:01, 08 мая 2011

09.05.2011 День Победы!

Время: 00.01
Событие: День Победы...

Blog post imageС Днем Победы вас, дорогие читатели!

Именно в этот день, 66 лет назад, прошло одно из самых значимых в жизни каждого из нас, события. И не важно что мы не живем в то время, оно все равно, так или иначе оставило отпечаток в наших судьбах, судьбах наших родителей и судьбе нашего народа. Нет такой семьи, которую не затронула бы эта война. В каждой семье есть своя, не выдуманная история, о которой не снят фильм, не написана книга... Но это событие для каждой этой семьи остается самым значимым.

Трудно себе представить, сколько людей полегло на фронтах Великой Отечественной Войны. Общие потери составили более пятидесяти миллионов человек, из которых более половины погибло на фронте.

Огромное спасибо тем, кто грудью отстоял нашу свободу, низкий поклон тем, кто отдал свою жизнь за нашу жизнь. Мы будем всегда помнить о вашем подвиге, вообразить который просто невозможно. И с каждым годом, эта дата удаляется от нас все дальше, а свидетелей этих страшных событий становится все меньше. Этот праздник - это подвиг, слава и гордость нашего народа, забыть который просто невозможно.  Этот праздник - самый святой, скорбный и, в то же время, светлый...

0
179
0