Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:04, 09 мая 2011

всем модницам- модница!

Этот пост хочу посвятить самой юной моднице планеты- дочери Тома Круза и Кетти Холмс- Сури Круз! Еще в 2008 году, когда Сури было всего 2 года, журнал ОК признал ее самым стильным ребенком Голливуда и до сих пор этот титул за ней сохраняется! В 3 года ей начали покупать туфельки на каблуках, все СМИ и таблоиды писали разное- одни, что это вредно для ребенка, другие, что девушка должна носить каблук с пеленок) я лично считаю, что ничего плохого в этом нет, не каждый же день Сури на каблуках, а только "на выход" на пару часов)

Помоему Сури больше похожа на маму, хотя что-то от Тома тоже чувствуется (cчитаю я))! Родители ей все разрешают (согласно их религии), одежду для себя по их словам Сури выбирает сама, весьма не плохо хочу отметить! И тратит около 3х млн в год (и это в 5 -то лет, ого)

Blog post imageBlog post image

В 4 года ее застали за покупкой помады, которую она выбирала как взрослые- подбирала цвет, пробывала на коже и слушала консультанта)

Blog post imageBlog post image

Совсем недавно, в конце апреля, Сури отметила свое 5ти летие.

Родители, как только малышка научилась ходить записали ее на танцы и кусы актерского мастерства. Также Сури посещает занятия живописи, музыки и правил этикета. (ниже фотки по возрастам)

Blog post imageBlog post imageBlog post image

В свои 5 лет Сури уже звезда, папарацци снимают ее чаще, чем ее родителей.  Линия детской одежды Kids Travel Zone даже выпустили "трэвэл" сумки имени Сури:

Blog post imageBlog post image

Её часто сравнивают с погодкой Шило Пит-Джоли, но в отличие от Сури, Шило более "простой", я бы сказала- НЕ Лишенный детства ребенок (если можно назвать так дочь таких звездных родителей), она играет и занимается как все остальные дети. О ней постраюсь рассказать отдельно- очень красивый ребенок.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

В борьбе наряда среди "взрослых" звезд помоему победила Сури, а вы как считаете?!

Blog post image

Ёще немного фото:

 

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Люди даже посвящают блоги стилю Сури- вот один из самых популярных:

http://suricruisefashion.blogspot.com

 

* фотографии взяты отовсюду с просторов интеренета

Kisses

Zhanna Ordev

0
569
8