Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:59, 08 мая 2011

Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 3 Насекомусы.

Здравствуйте, дорогие мои. Наверное, уже заждались, мол, когда же, ну когда же выйдет новый выпуск Насекомусов. А вот он.

У меня для вас есть приятная новость. Я порылся в недрах своего харда и обнаружил интересную вещь. Фотографии адвокта *А-А-А-Пчелакуса*. А вот и он сам кстати:

Blog post image

*Бо-Бо Укусус*. Мы сейчас наблюдаем его в крайне подавленом состоянии. Как ни как дело проиграл.

Blog post image

Вот он, как раз его очередь выступать. Как вы заметили Мобильная компания ни в какую  не хочет уступать свой брэнд.

Blog post image

А сейчас мы наблюдаем самого виновника судебного процесса. И как вы поняли у него сейчас свободное время.

Blog post image

*Волосатус Сосискус*. Лежит на солнышке, греется. У него миланхолия. Он переживает, почему на него девушки не западают. Ээй побрился бы. А то зарос и колешся.

Blog post image

О посмотрите сюда, какой прекрасный кадр. Идилия. У кого-то сегодня удачный день. *Волосатус гопстопус* и... ай какая разница её все равно сьедят.

Blog post image

А это существо,*Хаммерус ООНукус* отличается от себе подобных тем, что является специалистом по маскировке. Приглядитесь его даже не видно на это зеленоватом фоне. Кстати, здесь же и был замечен *БТРус*, ну которого мальчишки раздавили.

Blog post image

*Мураскорпионикус*, известно про него лишь то, что на каком то этапе эволюции, муравей вдруг решил стать скорпионом, а тут вырубили свет и настройки сбросились. *А я не получился*- как говорится.

Blog post image

*О Смотритикус Паутикус*, ага вы правильно поняли, он подрабатывает, в одном мебельном магазине охраником.

Blog post image

Да, это он, близкий родственик *Соплякусо фу Противнокуса*, а зовут его *Теремокус*. Он, себя считает умнее, так как додумался взять ипотеку.

Blog post image

Но не учел, одну маленькую вещь. Проценты. И вот результат. Проценты раздавили его. Сейчас его супруга оплакивает над ним, или просто жрет, не пропадать же мясу. ( Кстати цензура, так,что слабонервных прошу не смотреть). Как никак *Теремокуса* раздавило.

Blog post image

И заключительный кадр посвященый весне. Весна пришла! Ура! Вот и *Волосатус гопстопус* вылез, чтобы свои пёрышки посушить.

Blog post image

Так, а это что такое?!

Какие, пёрышки?

Блин, я образно имел виду, что *Волосатус гопстопус* типа вылез свои пёрышки просушить.

Простите, нас, дорогие мои, просто фотограф не правильно меня понял, вот и выложил тут. Кстати перед вами, нууу я думаю вы сами догадались. Да это он. Дамы и Господа встречайте- *Га-Га-Га-Гадкиус Утёнокус*. Кстати, вы не смотрите, что он такой маленькой и пушистый. *ГА-Га-Га-Гадкиус Утёнокус*, является действующим агентом секретной организации *Утка с яблоками* миссией которой является уничтожение всех представителей Насекомусов.

З.Ы. А  те кто пропустил первые два выпуска фото-репортажа, просто нужно скинуть мне ЭННУЮ-сумму. И вы совершено бесплатно получите Первую и Вторую часть.

   
0
571
6